




Bresser Wave 10x50 UR Coating WP | Профессиональный водонепроницаемый бинокль с UR покрытием
Бинокль Bresser Wave 10x50 UR Coating WP (1331050) оснащен призмами BaK-4 со специальным покрытием UR (Ultimate Reflection Coating). Это покрытие улучшает качество изображения при слабом освещении, обеспечивая более яркую и четкую картинку, например, в сумерках. Все оптические поверхности биноклей серии Wave имеют полное многослойное покрытие для лучшего светопропускания. Бинокль с успехом может применять в любую погоду благодаря водозащищенному корпусу и азотному наполнению.
Нарчники поворотно-выдвижные с несколькими фиксированными положениями позволяют комфортно вести наблюдение в очках и без них. Диоптрийная коррекция – стандартная. Колесо фокусировки изготовлено из прочного металла. Корпус бинокля прорезиненный, предусмотрена возможность крепления на штатив. Бинокли Bresser Wave – универсальные, идеально подойдут для наблюдений за окружающим миром.
Немецкие бинокли Bresser предоставляют высокое качество оптики в сочетании с современным эргономичным дизайном. Многие разработки, применяемые при изготовлении этих приборов, уникальны и защищены патентами.
Характеристики:
- Тип стекла: BAK4
- Линзы: полное многослойное, зеленое светоотражающее покрытие UR (Ultimate Reflection Coating)
- Тип конструкции: Roof
- Диаметр выходного зрачка: 5 мм
- Светосила: 25
- Фактор сумерек: 22.36
- Поле зрения на 1000 м: 91 м
- Минимальная дистанция фокусировки: 5 м
- Вынесенная очковая точка: 18.2 мм
- Реальный угол зрения: 5.2°
- Оправы очков: поворотно-выдвижные с несколькими фиксированными положениями
- Герметичность конструкции: 100% водонепроницаемый корпус
- Защита: влагозащищенные, газонаполненные, ударопрочные
- Регулировка межосевого расстояния: 54–72 мм
- Коррекция диоптрии: +5/-5
Комплект поставки:
- Бинокль
- Защитные крышки очков и объектива
- Мягкий кейс для транспортировки
- Ремень
- Салфетка для чистки линей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Назначение | Общего назначения |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Минимальная кратность | 10 х |
| Максимальная кратность | 10 х |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Материал корпуса | Металл, Резина, Пластик |
| Цвет | Серый |
| Водостойкость | Да |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 63 мм |
| Вес | 0.758 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 10 749 ₴







