




Подзорная труба Bresser Condor 15-45x50/45 Gen.II WP (Black)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Подзорная труба Bresser Condor 15-45x50/45 Gen.II WP (4321650) подойдет для наблюдениями за природой, спортивными мероприятиями, спортивной стрельбой или охотой. Труба полностью защищена от проникновения влаги. Все линзы этой модели имеют полеое многослойное просветляющее покрытие, а призма изготовлена из высококачественного оптического стекла BAK4. Именно благодаря всем этим характеристикам и удаётся достичь очень чёткого и равномерно яркого изображения.
При создании Bresser Condor 15-45x50/45 Gen.II большое внимание уделялось использованию высококачественных материалов. В этой серии уже есть прочное металлическое колесо фокусировки, с помощью которого можно точно настроить резкость. Утолщенное резиновое покрытие черного цвета надежно защищает прибор от повреждений и обеспечивает надежный захват подзорной трубы рукой. Для максимального комфорта наблюдения окуляр установлен под углом 45º. Фокусировка решена в виде маховичка небольшого диаметра, расположенного в центральном положении, что удобно для использования, независимо от того какой рукой проводить фокусировку.
Для большего комфорта наблюдений применен поворотно-выдвижной наглазник. Выдвижная бленда обеспечивает надежную защиту и от солнечных бликов и от осадков. Крышки объектива и окуляра надежно фиксируются на своих местах и точно не потеряются во время движения. Для удобства транспортировки и хранения в комплекте предусмотрен полевой нейлоновый чехол. Конструкция чехла позволяет полноценно пользоваться трубой не снимая его. Подзорная труба Bresser Condor 15-45x50/45 Gen.II WP (4321650) удачно дополнила данную серию, предложив за умеренную цену сочетание надежности, качества оптики, функциональность и хорошую комплектацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Вес | 1.046 кг |
| Водостойкость | Нет |
| Высота | 160 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Длина | 305 мм |
| Максимальная кратность | 45 х |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик, Резина, Поликарбонат, Пластик |
| Минимальная кратность | 15 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подзорная труба |
| Тип кратности | Изменяемая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |
| Технічні характеристики | |
| Відносна яскравість | 11.11 - 1.93 |
| Захист корпусу | Вологозахищені; Газонаповнені; Ударостійкі |
| Лінзи | З повним багатошаровим просвітленням (Fully Multi coated) |
| Матеріал призм | BAK4 - призма зі скла Barium Crown зазвичай використовується у високоякісних біноклях. Це символ яскравих нейтральних зображень і високої роздільної здатності |
| Мінімальна дистанція фокусування | 8 м |
| Поле зору на 1000 м | 50 - 26 м |
| Тип призми | Porro |
| Фактор сутінків | 27.39 - 51.96 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр выходного зрачка | 3,3 - 1,1 мм |
| Комплектация | Підзорна труба, чохол, кришки об'єктива та окуляра, серветка для чищення оптики, інструкція |
| Особенности | Можливість кріплення до штативу; наочник TwistUp; діапазон діоптрійної корекції 5/-5 |
- Цена: 11 799 ₴



