




Подзорная труба Bresser Condor 20-60x80/45 Gen.II WP (4321680)
Подзорная труба Bresser Condor 20-60x80/45 Gen.II WP (4321680) подойдет для наблюдениями за природой, спортивными мероприятиями, спортивной стрельбой или на охоте. Преимуществом подзорной трубы Bresser Condor 20-60x80/45 Gen.II WP (4321680) является большой диаметр объектива и широкий диапазон увеличения. Благодаря большой апертуре основной линзы 80 мм, этот инструмент идеально подходит для наблюдения в условиях низкой освещенности. Он собирает на 44% больше света, чем устройство с таким же увеличением и апертурой основной линзы в 60 мм. Любители цифровой фотографии найдут в серии Condor надежный инструмент для качественных фотографий. Все линзы этой модели имеют полеое многослойное просветляющее покрытие, а призма изготовлена из высококачественного оптического стекла BAK4. Именно благодаря всем этим характеристикам и удаётся достичь очень чёткого и равномерно яркого изображения. Труба полностью защищена от проникновения влаги.
При создании Bresser Condor 20-60x80/45 Gen.II WP (4321680) большое внимание уделялось использованию высококачественных материалов. В этой серии уже есть прочное металлическое колесо фокусировки, с помощью которого можно точно и плавно настроить резкость. Утолщенное резиновое покрытие корпуса надежно защищает прибор от повреждений и обеспечивает надежный захват подзорной трубы рукой. Для максимального комфорта наблюдения окуляр установлен под углом 45º. Фокусировка решена в виде маховичка небольшого диаметра, расположенного в центральном положении, что удобно для использования, независимо от того какой рукой проводить фокусировку. Для большего комфорта наблюдений применен поворотно-выдвижной наглазник. Выдвижная бленда обеспечивает надежную защиту и от солнечных бликов и от осадков. Крышки объектива и окуляра надежно фиксируются на своих местах и точно не потеряются во время движения. Для удобства транспортировки и хранения в комплекте предусмотрен полевой нейлоновый чехол и нашейный ремень. Конструкция чехла позволяет полноценно пользоваться трубой не снимая его.
Характеристики:
- Кратность приближения: 20x - 60x
- Диаметр объектива: 80 мм
- Диаметр выходного зрачка: 4-1.33 мм
- Тип призмы: Porro
- Призмы: BAK4
- Линзы: сполным многослойным просветлением (Fully Multi coated)
- Минимальная дистанция фокусировки: 9 м
- Поле зрения на 1000 м: 36 м
- Относительная яркость: 16 - 1.77
- Фактор сумерек: 40 - 69.28
- Защита: влагозащищенные, газонаполненные,ударостойкие
- Дополнительные характеристики:корпусобрезиненный, возможность крепления к штативу, наглазник TwistUp, диапазон диоптрийной коррекции - 5/-5
- Комплектация: подзорная труба (цвет корпуса - черный), защитная крышка окуляра и объектива, чехол нейлоновый для транспортировки, салфетка для чистки линз
- Размеры: 402 х 95 х 157 мм
- Вес: 1542 г
- Страна-производитель товара: Китай
- Страна регистрации бренда: Германия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Вес | 1.542 кг |
| Водостойкость | Да |
| Высота | 157 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр объектива | 80 мм |
| Длина | 402 мм |
| Максимальная кратность | 60 х |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик, Пластик, Прорезиненный металл, Резина, Металл |
| Минимальная кратность | 20 х |
| Назначение | Тактический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подзорная труба |
| Тип кратности | Изменяемая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дополнительные характеристики | Корпус: обрезиненный Возможность крепления к штативу Наглазник TwistUp Диапазон диоптрийной коррекции: 5/-5 |
| Комплектация | Подзорная труба: цвет корпуса - черный Защитная крышка окуляра и объектива Чехол нейлоновый для транспортировки Салфетка для чистки линз |
| Линзы | С полным многослойным просветлением (Fully Multi coated) |
| Призмы | BAK4 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Фактор сумерек | 40 - 69.28 |
- Цена: 12 600 ₴




