




Монокуляр Bresser Wave 12x50 UR Coating WP | Высококачественная оптика, Водонепроницаемый, Большое увеличение
Монокуляр Bresser Wave 12x50 UR Coating WP (1331251) оснащен призмами BaK-4 со специальным покрытием UR (Ultimate Reflection Coating). Данное покрытие улучшает качество изображения при слабом освещении, обеспечивая более яркую и четкую картинку, к примеру в сумерках. Все оптические поверхности оптики серии Wave имеют высококачественное полное многослойное покрытие для лучшего светопропускания.
Монокуляр с успехом можно применять в любую погоду благодаря водозащищенному корпусу и азотному наполнению. Наглазник поворотно-выдвижной, с несколькими фиксированными положениями. Колесо фокусировки изготовлено из прочного металла. Корпус монокуляра обрезиненный, имеет специальную эргономичную форму, удобную для захвата, предусмотрена возможность крепления на штатив. Монокуляр Bresser Wave 12x50 - идеально подойдет для наблюдений за окружающим миром.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.435 кг |
| Водостойкость | Да |
| Высота | 70 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Длина | 170 мм |
| Максимальная кратность | 12 х |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик, Резина, Поликарбонат |
| Минимальная кратность | 12 х |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 75 мм |
| Додаткові характеристики | |
| Винесена окулярна точка | 13,5 мм |
| Додаткові параметри | Компактний та легкий, Можливість встановлення штативного адаптеру |
| Захист корпусу | Вологозахищений, газонаповнений, ударостійкий |
| Комплектування | Монокуляр, Наручний ремінець, Серветка для протирання оптики, Чохол |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Лінзи | З повним багатошаровим покриттям (Fully Multi-Coated), зелене світловідбивне покриття UR (Ultimate Reflection Coating) |
| Мінімальна дистанція фокусування | 2 м |
| Оправи окулярів | Поворотно-висувний типу Twist-Up |
| Поле зору на 1000 м | 90 м |
| Реальний кут зору | 7° |
| Тип призми | BAK4 |
| Фактор сутінків | 24.49 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр выходного зрачка | 4,16 мм |
| Светосила | 17.36 |
| Тип конструкции | Roof |
- Цена: 5 199 ₴




