




Сейф оружейный Griffon GS.140.E (Black)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Сейф для хранения оружия GS.140.E BLACK Griffon от компании Паритет-К предназначен для хранения оружия в количестве 3 единицы длиной до 1350 мм.
Сейф серии GS для хранения оружия имеет антивзломную конструкцию дверей (зацеп), петлю-антисрез, вертикальный трейзер (кассу) увеличенной емкости с полкой для хранения патронов и три съёмные полки для оружейных аксессуаров или документов, карманы для размещения средств по уходу за оружием или магазинов, держатели и фиксатор под шомполы, планку для навески. Сейф укомплектован передвижным магнитным ложементом.
Анкерные узлы позволяют закрепить сейф к стене и полу, обеспечивая надежную фиксацию на стационарном месте.
Толщина двери сейфа составляет 3 мм: полотно двери - 2 мм и защитная фальш-панель двери - 1 мм.
Сейф укомплектован сейфовым электронным кодовым замком с тремя хромированными ригелями 25 мм, которые вращаются.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Griffon |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сейфа | оружейные сейфы и шкафы |
| Наличие трейзера | Да |
| Тип замка | Электронный кодовый |
| Толщина двери | 2 мм |
| Толщина стенок | 1.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Вес | 42 кг |
| Внутренний объем | 140 л |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество полок | 3 шт |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 1400 мм |
| Внешняя глубина | 300 мм |
| Внешняя ширина | 350 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя высота | 1397 мм |
| Внутренняя глубина | 238 мм |
| Внутренняя ширина | 347 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | Конструкція - 5 років; замок - 1 рік |
| Дополнительно | Анкерні вузли для кріплення сейфа до стіни |
| Каса | 1 шт. |
| Колір сейфу | Чорний (RAL 9005) |
| Кількість одиниць зброї | 3 шт. |
| Максимальна висота зброї | 1350 мм |
| Система замикання | Ригельна система (3 хромованих активних ригелі, що обертаються, діаметр ригеля 25 мм, петля-антизріз) |
| Тип покрытия | Порошкове |
- Цена: 16 980 ₴


