




Vanguard Vesta Compact 10x21 WP Black Pearl | Компактный водонепроницаемый бинокль для туризма, путешествий
Vanguard Vesta Compact - лучшие бинокли для развлечений и проведения досуга. Не сложно проверить, что по защищенности и оптическим характеристикам Vanguard Vesta Compact не имеют конкурентов в своей ценовой категории. Компактный стильный алюминиевый корпус с защитным пластиковым покрытием с эффектом жемчужного блеска, возможность выбора расцветки и качественные аксессуары, все это только усилит впечатления от просмотра футбольного матча или концерта на стадионе. А при посещении театра Vanguard Vesta Compact 10x21 WP Champagne будет самым стильным и полезным аксессуаром.
Полноразмерные бинокли обладают лучшими светосильными характеристиками, чем компактные образцы. Но когда доходит дело до сбора рюкзака в поход или чемодана в путешествие, не говоря уже о походе на футбол или в театр, полноразмерным биноклям не всегда находится место. В то время как для бинокля Vanguard Vesta Compact 10x21 WP Champagne найдется место даже в кармане. И если Вы все еще сомневаетесь, насколько Vanguard Vesta Compact 10x21 WP Champagne хорош, - будьте уверены, что даже столь компактный бинокль с качественной просветленной оптикой может дать фору полноразмерным бюджетным моделям.
Особо стоит отметить достаточно большое поле зрения Vesta Compact 10x21 WP Champagne, что наиболее важно при наблюдении различных спортивных состязаний, театральных представлений и других общественных мероприятий. Из приятных и полезных мелочей - наличие в комплекте крышек окуляров и объективов, что в принципе не свойственно даже для большинства более дорогих экземпляров. А 100% водозащиту и заполнение азотом в данной ценовой категории - это, скорей, исключение из правил.
🔹MultiGuard® Coatings. При прохождении света через каждую оптическую поверхность линзы без покрытия, отражается 4% светового потока. Многослойное просветляющее покрытие повышает светопропускную способность до 99,5%. Как результат, четырехслойное просветляющее покрытие MultiGuard® Coatings, нанесенное на каждую оптическую поверхность, обеспечивает высокий уровень светопропускания оптической системы и непревзойденную натуральную цветопередачу.
🔹Waterproof & fogproof. Данный бинокль имеет водозащиту по классу IPX7 и защиту от образования внутреннего конденсата. Корпус герметизирован каучуковым уплотнительным O-кольцом, что позволяет биноклю находиться до 30 минут под водой на глубине 1 метр, не пропуская влагу внутрь. Из внутренних полостей корпуса воздух и пары воды вытеснены азотом N2, который не образовывает конденсата на внутренних поверхностях оптики при резком перепаде температур.
🔹Aluminium Alloy Body. Сплавы на основе алюминия достаточно прочные и при этом легкие. Алюминиевые корпуса биноклей на 200% прочней традиционно используемого поликарбоната, а по соотношению прочности на единицу веса не уступают стали. Твердость применяемых сплавов алюминия достаточна, чтоб при падении бинокля с высоты 1-2 метров корпус не получил значительных повреждений, влияющих на оптические характеристики бинокля.
Характеристики:
- Размер выходного зрачка, мм: 2.1
- Вынос выходного зрачка, мм: 8
- Светосила: 4.41
- Фактор сумерек: 14.49
- Минимальное расстояние фокусировки, м: 4
- Поле зрения, м/1000 м: 101
- Угловое поле зрения, °: 5.8
- Регулировка межзрачкового расстояния, мм: 56-72
- Коррекция диоптрий: +4/-4
Особенности:
- Оптическая конструкция: оборачивающая призма Roof
- Линзы: ахроматические с полным многослойным просветлением MultiGuard® Coatings (Fully Multi coated)
- Призмы: BK7
- Водостойкость: 100% водонепроницаемый корпус
- Защита от запотевания: благодаря герметичности и заполнению корпуса азотом
- Фокусировка: центральная
- Корпус: алюминиевый сплав с защитно-декоративным пластиковым покрытием
- Поворотно-выдвижные оправы окуляров типа Twist-Up
Комплектация:
- Бинокль: цвет корпуса - бежевый
- Защитные крышки объективов и окуляров
- Нашейный ремень
- Мягкий кейс для хранения и транспортировки
- Салфетка для протирки оптики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vanguard |
| Страна производитель | Мьянма |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Назначение | Общего назначения |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Минимальная кратность | 10 х |
| Максимальная кратность | 10 х |
| Диаметр объектива | 21 мм |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик, Прорезиненный металл |
| Цвет | Черный |
| Водостойкость | Да |
| Длина | 94 мм |
| Ширина | 106 мм |
| Высота | 34 мм |
| Вес | 0.195 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Светосила | 4.41 |
| Фокусировка | Центральная |
| Линзы | Ахромат |
| Фактор сумерек | 14.49 |
| Корпус | Алюминиевый сплав |
| Интервал диоптрийной наводки | +4/-4 |
| Дополнительные характеристики | Фирменное полное многослойное просветление линз MultiGuard® Coatings; Корпус бинокля выполнен из алюминиевого сплава. Покрытие корпуса имеет привлекательный жемчужный блеск. |
| Страна-производитель товара | Мьянма |
| Серия | Vesta Compact |
| Страна регистрации бренда | США |
| Предназначение | Туризм, Театр, Повседневное использование, Для детей |
| Типоразмер | Компактные |
| Регулировка межзрачкового расстояния | 56-72 |
- Цена: 2 958 ₴






