




Надувная подушка Sea To Summit Aeros Down Regular, Grey | Легкая, компактная, эргономичная | Для кемпинга
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ощутите настоящий комфорт в любой поездке с надувной подушкой Sea To Summit Aeros Down Pillow! Благодаря мягкой поверхности и эргономичному дизайну, она обеспечивает идеальную поддержку головы и шеи, даря максимальный комфорт во время сна.
Эта подушка станет вашим незаменимым спутником в кемпинге, походах, путешествиях или перелетах. Легкая, компактная и простая в использовании – надувается за секунды и занимает минимум места в вашем багаже. Sea To Summit Aeros Down Pillow – комфорт, который всегда с вами! 🏕️✈️
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sea To Summit |
| Форма | Прямоугольная |
| Самонадувная | Нет |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Серый |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 12 см |
| Вес | 70 г |
| Состояние | Новое |
| Матеріал зовнішній | 100% нейлон, TPU (термопластичний поліуретан) |
| Наповнювач | Качиний пух (min 85%) |
- Цена: 2 269 ₴








