




Надувная подушка Sea To Summit Aeros Ultralight Large, Aqua Blue | Легкая, компактная, удобная
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сделайте свой отдых еще более комфортным с надувной подушкой Sea To Summit Aeros Pillow Ultralight! Идеальный выбор для поездок, походов, кемпинга или долгих перелетов. Она обеспечивает мягкую поддержку головы и шеи, помогая снять напряжение и расслабиться в любых условиях.Эта модель сочетается с туристическими ковриками Sea to Summit, на которых она фиксируется благодаря технологии PillowLockTM.
Легкая, компактная и простая в использовании - надувается за несколько секунд и занимает минимум места в рюкзаке или чемодане. Sea To Summit - комфорт, который всегда с вами! 🏕️✈️😴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sea To Summit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Форма | Овальная |
| Самонадувная | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Синий |
| Длина | 44 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 14 см |
| Вес | 70 г |
| Состояние | Новое |
| Розміри в упаковці | Ø5,5 х 8,5 см |
- Цена: 1 468 ₴







