




Каремат Sea to Summit Camp Plus Moss, Regular | Туристический всесезонный самонадувающийся коврик 7.5 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Отдыхайте с комфортом в любом путешествии! Каремат Sea To Summit - идеальный выбор для кемпинга, походов, рыбалки и активного отдыха. Забудьте о твердой земле и неудобствах – этот каремат обеспечит вам комфортный сон и защиту от холода.
🔹Camp Plus Mat - один из самых теплых самонадувающихся ковриков от Sea to Summit. Максимальная толщина 7.5 см в сочетании с высоким показателем теплоизоляции 4.3 R-Value позволяет использовать Camp Plus Mat Rectangular в качестве всесезонного коврика в любых условиях, кроме экстремально холодных. Изделие отлично компенсирует неровности поверхности и подстраивается под формы тела - удобно лежать даже на боку.
🔹Коврик наполнен пеной по технологии Delta Core-V: 20% стандартного объема наполнителя убрали за счет отверстий – больших в зоне минимального контакта тела с поверхностью и меньших под бедрами, спиной, стопами. Таким образом коврик стал более легким и компактным, но сохранил высокие показатели теплоизоляции.
🔹Лицевая сторона выполнена из износостойкого полиэстера 75D. Для максимальной прочности материал ламинируют слоем термополиуретана.
🔹Фирменный клапан Multi Function объединяет односторонние порты для автоматического надувания и быстрого сдувания + кнопку плавного спуска воздуха для регулировки жесткости. Camp Mat за считанные минуты самостоятельно набирает почти полный объем, вам остается немного докачать его вручную. Клапан совместим с насосами Sea to Summit.
🔹Коврик имеет противоскользящие элементы, а для использования в дуэте с подушками Sea to Summit предусмотрены липучки Pillow Lock. Поэтому подушка и сам коврик остаются на месте, как активно вы ворочаетесь во сне.
🔹Комплектуется чехлом с компрессионными затяжками и ремнабором.
Легкий, компактный и простой в использовании, легко помещается в рюкзак и станет вашим надежным спутником в любом приключении. Sea To Summit - комфорт там, где он вам нужен! 🏕️✨
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sea To Summit |
| Вес | 880 г |
| Длина | 183 см |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Толщина | 75 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Оливковый |
| Ширина | 51 см |
| Розміри в упаковці | Ø20.4 x 26 см |
- Цена: 4 005 ₴



