




Раскладной каремат-пенка BaseCamp Legion New XPE (Olive Green)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Усовершенствованная версия популярного коврика Legion XPE от BaseCamp. Модель 2022 года имеет те же характеристики, что и Legion XPE 2020, а так же измененную технологию производства. Благодаря этому материалы стали приятнее на ощупь и обеспечивают еще больший комфорт!
Несмотря на улучшение модели, она все еще остается великолепной и бюджетной альтернативой более дорогим «пенкам-гармошкам» от известных фирм. На основе лучших идей, существующих на рынке, личного туристического опыта и отзывов пользователей специалисты BaseCamp создают идеальные продукты для вашего комфорта.
Изделие выполнено из экологически безопасной XPE-пены. Материал устойчив к износу, после сжатия быстро принимает первоначальную форму. Система “гармошка” позволяет придавать изделию любую форму (каремат для сна, сидушка, укороченный коврик с подушкой и пр.) и компактно складывать.
BaseCamp Legion XPE имеет средний показатель теплоизоляции и рассчитан на использование в теплое время года. Также его можно применять всесезонно в качестве подложки для надувных ковриков. В таком случае каремат из XPE-пены не только обеспечит дополнительную теплоизоляцию, но и защитит более уязвимую «надувашку» от повреждений.
Особенности:
- Малый вес - всего 360 грамм;
- Водонепроницаемая поверхность с закрытыми порами повышает теплоизоляционные свойства и облегчает уход за изделием;
- Волнообразное рельефное покрытие позволяет снизить вес при сохранении теплоизоляционных свойств;
- Равномерная плотность материала исключает появление «холодных зон»;
- Универсальное применение (коврик для сна, сидушка и пр.) и компактное складывание за счет системы «гармошка».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaseCamp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 360 г |
| Длина | 185 см |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Материал | Пенополиэтилен |
| Плотность материала | 40 кг/м3 |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Каремат |
| Толщина | 15 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| R-Value | 2 |
| Вместимость | Одноместный |
| Комплектация | Каремат, 2 стяжки, сітчатий чохол |
| Розміри в упаковці | 55 х 12 х 13 см |
| Сезон | Весна, Літо, Осінь |
| Тип | Каремат |
| Форма | Прямокутний |
- Цена: 940 ₴



