




Кемпинговое кресло BaseCamp Hunter (Grey)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Кемпинговое кресло Hunter от молодой украинской компании BaseCamp - выбор тех, кто стремится к комфорту даже в условиях дикой природы. Модель разработана на основе лучших идей рынка и с учетом пожеланий украинских пользователей.
BaseCamp Hunter - это кресло повышенного комфорта. Высокая спинка (100 см от пола), подлокотники, мягкая обивка и эргономичная конструкция обеспечивают максимально удобную посадку. Еще один бонус - карманы в подлокотниках. Один из них выполняет роль подстаканника. Второй – оснащен молнией и имеет один отдел. В нем можно хранить телефон, рыбацкие снасти и различные мелочи, которые должны быть под рукой. Также карман можно использовать как холодильник, положив внутрь аккумулятор холода.
Благодаря использованию стального каркаса и обивки из плотной тентовой ткани изделие выдерживает нагрузку до 140 кг! Материалы отличаются стойкостью к повреждениям, воздействию влаги и ультрафиолета.
Особенности кресла для кемпинга BaseCamp Hunter:
- Высокая спинка и подлокотники обеспечивают удобную посадку и снимают нагрузку со спины.
- Использование тонкостенных стальных трубок позволяет снизить вес изделия без ущерба для прочности.
- Встроенные в подлокотники подстаканник и карман на молнии для дополнительного комфорта.
- Ткань обивки не накапливает влагу, легко поддается чистке.
- Широкие пластиковые подножки обеспечивают устойчивость кресла на песке и других рыхлых поверхностях.
Характеристики кресла BaseCamp Hunter:
- Максимальная нагрузка: 140 кг.
- Материал каркаса: сталь, пластик.
- Материал основы: тентовая ткань (нейлон, полиэстер) 600D.
- Длина: 60 см.
- Ширина: 60 см.
- Высота: 100 см.
- Размеры в сложенном виде: 95х18х35 см.
- Вес: кресло 3630 г + чехол 110 г.
- Комплектация: кресло, чехол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaseCamp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.63 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 1000 мм |
| Глубина стула | 600 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 140 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 0 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Серый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 600 мм |
- Цена: 1 780 ₴





