




Туристическое раскладное алюминиевое кресло-паук BaseCamp Compact (Black/Orange)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Compact – супер-компактная модель кресла, которая не уступает по качеству популярным зарубежным аналогам. Название модели полностью соответствует ее главной особенности: в сложенном состоянии длина кресла не превышает 35 см! В таком виде изделие можно легко поместить в карман рюкзака и отправиться с ним в пеший поход, на рыбалку или на пикник.
При этом малыш отличается эргономичной конструкцией и крепким каркасом, легко выдерживает человека весом до 110 кг. Каркас изделия изготовлен из крепких алюминиевых трубок. Материал устойчив к коррозии и деформации. Основание кресла выполнено из устойчивой к разрывам и растяжениям тентовой ткани (нейлон+полиэстер) плотностью 600D.
Особенности:
- Может выдерживать вес до 110 кг.
- Сидения и боковые части изготовлены из прочной и плотной тентовой ткани 600D.
- Имеет нескользящее резиновое покрытие на ножках.
- Матовое покрытие каркаса более устойчиво к царапинам.
- Сетчатая вставка на спинке и по бокам для лучшей вентиляции.
- Компактно складывается в крепкий чехол для транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaseCamp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.9 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 580 мм |
| Глубина стула | 500 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Полиэстер |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 0 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 560 мм |
- Цена: 1 570 ₴




