




Надувной коврик Sea To Summit Ether Light XT Mat, Regular, 183х55х10 см, Grey
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это легкий и мягкий надувной туристический коврик для использования в теплый сезон. Благодаря специальной ячеистой конструкции ковер хорошо держит человека над поверхностью земли. Ячейки благодаря технологичному склеиванию верхнего и нижнего слоя отлично выдерживают вес и многократное пользование.
Особенности надувного коврика Ether Light XT
- Технология PillowLock ™, препятствующая скольжению подушки Aeros во время сна,
- Легкая и тихая ткань 30D/40D из нейлона,
- Антимикробная Ultra-Fresh® обработка внутренней части ковра для предотвращения появления бактерий и плесени,
- Многофункциональный клапан с высокой скоростью потока,
- В комплекте насос-мешок Airstream™ для легкой и быстрой накачки,
- Фляга в комплект не входит и приобретается отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sea To Summit |
| Вес | 390 г |
| Длина | 183 см |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Надувной |
| Толщина | 100 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Коеф. R-value | 1.2 |
| Сезон | Лето |
| Тип | Надувний килимок |
| Форма | Кокон |
- Цена: 7 787 ₴




