



Термокружка 360 Degrees Vacuum Insulated Stainless Travel Mug Large, 475 мл (Lime)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наслаждайтесь ледяным напитком или горячим кофе в пути с дорожной термокружкой из нержавеющей стали. Эта кружка также имеет новую уникальную тонкую форму, которая подходит для большинства автомобильных подстаканников - идеально подходит для дорожных путешествий.
Особенности:
- Термокружка не герметична! Рекомендуем ее использовать только в вертикальном положении.
- Двухстенная вакуумная изоляция сохраняет напитки холодным или горячими гораздо дольше, чем другие кружки.
- Крышка sipper-lock, которую можно мыть в посудомоечной машине, разбирается для очистки.
- Тонкая форма подходит для большинства автомобильных стаканов.
- Легко очищается
- Корпус из нержавеющей стали 18/8, устойчив к вмятинам, ржавчине и проколам.
- Внешняя окраска с порошковым покрытием для дополнительного сцепления и долговечности.
- Можно пользоваться в объеме 0,355 и 0,475 л
- Не содержит бисфенол А
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 360 Degrees |
| Время сохранения тепла | 2 час |
| Время сохранения холода | 2 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Крышка | крышка без поилки |
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Пластик |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Объем | 475 мл |
| Габаритные размеры | |
| Верхний диаметр | 89 мм |
| Высота | 152 мм |
| Нижний диаметр | 86 мм |
- Цена: 722 ₴

