




Палатка Easy Camp Eclipse 300 Rustic Green (120386)
Easy Camp Eclipse 300 Rustic Green (120386) - купольная палатка с туннельным входом для комфортного сна трех человек. Третья дуга создает вместительный тамбур со съемным полом для размещения производного инвентаря, необходимого для отдыха на природе. Прозрачные окна заполняют внутреннее место светом. Большая входная дверь, а также дверь сбоку обеспечивают удобный доступ внутрь.
Регулируемые вентиляционные окна в передней и верхней части палатки способствуют постоянной циркуляции воздуха. Внутренняя палатка имеет D-образную дверь для удобного доступа и точку подвеса для фонаря. Вместительный тамбур и комфортная спальня в сочетании с компактным размером сумки-чехла делают эту палатку идеальной для туристов, путешествующих по небольшому автомобилю.
Особенности:
- Hydrostatic Head 2000 mm – ткань палатки имеет полиуретановое покрытие, которое обеспечивает водонепроницаемость 2000 мм вод. ст.
- Все швы герметизируются термостойкой лентой для предотвращения попадания воды.
- Ткань палатки не горит, а медленно плавится при прямом контакте с огнем.
- Дуги из стекловолокна обеспечивают стойкость палатки.
- Затемненные стены и потолок внутренней палатки уменьшают проникновение света, что способствует хорошему сну.
- Точка крепления для кемпингового фонаря.
- Комфортная спальня рассчитана на трех человек.
- Карманы во внутренней палатке позволяют хранить предметы первой необходимости.
- Просторный тамбур со съемным полом.
- Две входные двери для удобного доступа.
- Регулируемые вентиляционные окна расположены в передней части и вверху палатки.
Комплектация:
- Внутренняя палатка
- Наружный тент
- Дуги
- Колочки
- Оттяжки
- Инструкция
- Сумка-чехол
Характеристики:
- Наружный тент 180T polyester PU coated, fire retardant, 100% polyester (полиэстер с полиуретановым покрытием, огнестойкий)
- Внутренняя палатка Breathable 100% polyester (дышащий полиэстер)
- Напольные покрытия 100% polyethylene (полиэтилен)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Крепление для фонаря, Вентиляционные окна, Штормовые оттяжки, Внутренние карманы, Тамбур, Проклеенные швы |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 4.5 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 130 см |
| Длина | 360 см |
| Ширина | 200 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 22 см |
| Длина в упаковке | 62 см |
| Ширина в упаковке | 22 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Дуги | Стекловолокно |
| Количество дуг | 3 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость | Трехместные |
| Внутренняя палатка | Дышащий 100% полиэстер |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Каркас | Дуги из стекловолокна Ø7,9 и Ø8,5 мм |
| Комплектация | Внутренняя палатка, внешний тент, дуги, оттяжки, колышки, сумка-чехол для транспортировки, инструкция |
| Конструкция | Двухслойные |
| Наружный тент | 180T полиэстер с полиуретановым покрытием, огнестойкий, 100% полиэстер, 2000 мм вод. ст. |
| Страна регистрации бренда | Дания |
| Страна-производитель товара | Бангладеш |
| Тип | Палатки |
| Упаковка | Сумка-чехол для транспортировки |
- Цена: 5 799 ₴

