




Москитная сетка для гамака Sea To Summit Hammock Bug Net
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Теперь ничто не помешает насладиться природой в полной мере. Hammock Bug Net разработана для простой установки и эффективной защиты от комаров и других насекомых при использовании гамака.
Воздухопроницаемость и комфорт сетки идеально подходят для теплой или тропической погоды, где летающие и ползающие насекомые распространены. Сетка подходит для всех гамаков Sea to Summit.
Особенности сетки:
- Складная дуга 80 см/31 ″ расширяет сетку, которая не прикасается к телу для ощущения свободы и защиты от насекомых, которые кусают через ткань гамака
- Прямоугольная молния широко открывается для легкого доступа
- Изготовлена из мягкой полиэфирной сетки с плотностью 80 от./см² для защиты от насекомых
- Наслаждайтесь видом с черной сеткой повышенной видимости
- Полностью прозрачная конструкция не будет препятствовать видам
Характеристики сетки для гамака Hammock Bug Net:
- Длина: 295 см
- Ширина: 80 см
- Высота: 120 см
- Вес: 380 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sea To Summit |
| Длина ложа | 2950 мм |
| Защитная антимоскитная сетка | Есть |
| Навес | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип ложа | Сетка |
| Ширина ложа | 800 мм |
| Габаритные размеры гамака | |
| Вес | 0.38 кг |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Москитная сетка |
- Цена: 2 132 ₴



