




Прицел коллиматорный Vortex Crossfire Red Dot (CF-RD2)
Бестселлер марки – коллиматорный прицел Vortex Crossfire Red Dot (CF-RD2) теперь с обновленной энергоэффективностью до 50,000 часов автономной работы и совместимостью ночного видения при минимальных настройках. Сверхлегкий, ультракомпактный, невероятно прочный и атмосферозащищенный, позволяющий прицелиться в мгновение ока - все это лишь общие, но очень важные характеристики коллиматорного прицела Vortex Crossfire Red Dot (CF-RD2).
Диаметр прицельной точки составляет всего 2 MOA, что очень удобно для стрельбы на короткой дистанции. Вместе с тем она имеет 11 уровней яркости, которых вполне достаточно, чтобы задействовать прицел для стрельбы на дальних расстояниях в дневное и вечернее время суток. В комплекте присутствуют две крепежные монтировки разной высоты на планки Weaver/Picatinny, позволяя поднять на новый уровень прицельные характеристики не только пистолета, но и гладкоствольного ружья или автоматической винтовки.
Особенности:
- Многослойная оптика - антибликовое покрытие на поверхности линзы позволяет получить яркое изображение.
- Ударопрочность - ударопрочная конструкция.
- Неограниченное расстояние от глаз - независимо от того, как далеко вы отведете глаз от коллиматора, вы будете быстро и точно отслеживать каждую цель.
- Waterproof - означает, что прицел герметизирован уплотнительными О-Кольцами и защищен от проникновения влаги по международному классу IPX7. Погружение в жидкость в течение 30 минут на глубину 1 метр не нанесет прибору малейшего ущерба и не повлияет на его функциональность. Такой оптике никакие погодные условия не страшны.
- Fogproof - Прибор продувается инертным газом, вследствие чего воздух вытесняется в данном случае азотом, который не содержит в своем составе водяного пара и не конденсируется на внутренних поверхностях оптики.
Характеристики:
- Тип сетки: 2 MOA DOT
- Подсветка прицельной марки: регулируемая
- Минимальная кратность, х: 1
- Максимальная кратность, х: 1
- Диаметр передней линзы: 22 мм
- Барабанчики поправок, цена раздела: 1"(1 MOA)/100 yds
- Отстройка от параллакса: нет
- База крепления: Вивер (21 мм), Пикатинные (21 мм)
- Крепление в комплекте: с креплением
- Особенности: водостойкость: 100% водозащита (IPX7)
- Дополнительные характеристики: полное многослойное покрытие (Fully Multi-Coated)
- Цвет: Black
- Материал: авиационный алюминий
- Длина прицела: 63,5 мм.
- Вес: 147 г
- Вес в упаковке: 0.305 кг
- Габариты упаковки: 11.5 х 14.5 х 6.5 см
Комплектация:
- Крышки защитные
- Салфетка
- Инструкция
- Ключ шестигранный
- Батарейка
- Винт
- Крепление
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 147 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр объектива | 22 мм |
| Длина крепления | 21 мм |
| Максимальная кратность | 1 х |
| Минимальная кратность | 1 |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Особенности | Водонепроницаемый, Многослойное просветляющее покрытие линз, Крепление в комплекте, Корпус заполнен азотом, Противоударный корпус |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коллиматорный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 63.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| База крепления | Вивер (21 мм), Пикатинни (21 мм) |
| Барабанчики поправок, ціна поділу | 1"(1 MOA)/100 yds |
| Вес в упаковке | 0.305 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительные характеристики | Полное многослойное покрытие (Fully Multi-Coated) |
| Комплектация | Крышки защитные Салфетка Инструкция Ключ шестигранный Батарейка Винт Крепление |
| Отстройка от параллакса | Нет |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип сетки | 2 MOA DOT |
- Цена: 8 099 ₴




