




Прицел коллиматорный Vortex Strikefire II Red/Green Dot (SF-RG-501)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Когда ситуации требуют двухсекундного захвата цели и максимального поля зрения, установите коллиматорный прицел Vortex StrikeFire II и стреляйте c обоими открытыми газами. Многофункциональный, универсальный и надежный, StrikeFire II-отличный выбор для стрелков, которые хотят качественный прицел-красную точку, но не хотят разориться в деньгах. Этот прицел можно установить на дробовики, винтовки и пистолеты, кроме того, он совместим с прицелами ночного видения и идеально сочетается с магнифером Vortex VMX-3T.
Прицел поставляется в комплекте с кронштейном для установки на AR-платформы, для позиционирования оптического центра прицела в 40 мм над уровнем основной поверхности.
Обновленная модель прицела StrikeFire II теперь с увеличенным сроком работы батареи до 80000 часов (на средней яркости 6). Коллиматор ударопрочен, его алюминиевый корпус изготовлен из цельной заготовки. Цвет прицельной точки красный с возможностью переключения зеленый, также при помощи 10-позиционного реостата можно подбирать интенсивность свечения прицельной марки. Полное многослойное просветление увеличивает светопропускание линз. На все соприкасающиеся с воздухом поверхности линз нанесено антибликовое покрытие. Прицел отстроен от параллакса на дистанцию в 45 м, на дистанциях, меньших 45 м, ошибка составляет 2,5 см.
Характеристики
- Бренд Vortex
- Тип прицела Коллиматорный
- Тип сетки Точка 4 MOA
- Посадочное место (диаметр колец) Weaver
- Подсветка прицельной марки Регулируемая
- Минимальная кратность, х 1
- Максимальная кратность, х 1
- Диаметр передней линзы 30 мм
- Барабанчики поправок, цена деления 1/2 MOA
- Отстройка от параллакса Фиксированный от 45 м
- База крепления Вивер (21 мм)
- Крепление в комплекте С креплением
- Особенности Прицел запечатан уплотнительными кольцами, которые препятствуют попаданию влаги и пыли внутрь корпуса.
- Дополнительные характеристики Способен работать совместно с прицелами ночного видения и магниферами
- Цвет Black
- Длина прицела 142 мм
- Страна-производитель товара Китай
- Страна регистрации бренда США
- Гарантия 12 месяцев
Особенности прицела Vortex StrikeFire II Red Dot:
- Водонепроницаем, оптика имеет кольцевые уплотнители
- Ударопрочен, выдерживает отдачу оружия класса «магнум»
- Цельный, алюминиевый корпус, прочное анодированное покрытие
- Способен работать совместно с прицелами ночного видения и магниферами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortex |
| Вес | 204 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная кратность | 1 х |
| Минимальная кратность | 1 |
| Назначение | Огнестрельное оружие |
| Отстройка от параллакса | Фиксированный параллакс |
| Подсветка прицельной марки | Регулируемая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коллиматорный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 142 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| База крепления | Вивер (21 мм) |
| Барабанчики поправок, ціна поділу | 1/2 MOA |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительные характеристики | Способен работать совместно с прицелами ночного видения и магниферами |
| Діаметр передньої лінзи | 30 мм |
| Комплектация | Приціл; Захисні кришки; Ключ шестигранний; Батарейка; Кріплення |
| Материал | Авіаційний алюміній 6061-T6 |
| Особенности | Прицел запечатан уплотнительными кольцами, которые препятствуют попаданию влаги и пыли внутрь корпуса. |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип сетки | Крапка 4 MOA |
- Цена: 11 999 ₴

