




Палатка Easy Camp Galaxy 400 Steel Blue (120413)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструкция из трех дуг палатки Easy Camp Galaxy 400 Steel Blue (120413) позволяет Вам стоять внутри во весь рост. Просторное спальное место со съемной перегородкой и большое жилое пространство придется по вкусу парам, друзьям и молодым семьям.
Регулируемые передние вентиляционные окна в сочетании с большой вентиляционной панелью в задней части палатки обеспечивают постоянную циркуляцию воздуха. Внутренняя палатка имеет D-образную дверь и удобную точку подвеса для фонаря. Палатка Easy Camp Galaxy 400 Steel Blue (120413) - отличное предложение для тех, кто ищет комфортный отдых на природе.
Особенности:
- Hydrostatic Head 2000 mm – ткань палатки имеет полиуретановое покрытие, которое обеспечивает водонепроницаемость 2000 мм вод. ст.
- Все швы герметизируются термостойкой лентой для предотвращения попадания воды.
- Ткань палатки не горит, а медленно плавится при прямом контакте с огнем.
- Дуги из стекловолокна обеспечивают стойкость палатки.
- Высота внутри составляет 180 см, позволяя взрослому человеку стоять во весь рост.
- Затемненные стены и потолок внутренней палатки уменьшают проникновение света, что способствует хорошему сну.
- Точка крепления для кемпингового фонаря.
- Комфортная спальня с раздельной перегородкой рассчитана на четыре человека.
- Карманы во внутренней палатке позволяют хранить предметы первой необходимости.
- Большой тамбур со съемным полом.
- Две входные двери для удобного доступа.
- Органайзер для хранения необходимых вещей.
- Дверь можно использовать как навес.
Комплектация:
- Внутренняя палатка
- Наружный тент
- Дуги
- Колочки
- Оттяжки
- Инструкция
- Сумка-чехол
Характеристики:
- Внешний тент: 180T polyester PU coated, fire retardant, 100% polyester (полиэстер с полиуретановым покрытием, огнестойкий)
- Внутренняя палатка: Breathable 100% polyester (дышащий полиэстер)
- Покрытие пола: 100% polyethylene (полиэтилен)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Крепление для фонаря, Штормовые оттяжки, Антимоскитная сетка, Внутренние карманы, Проклеенные швы, Огнеупорная пропитка |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Тунель |
| Цвет | Синий |
| Вес | |
| Вес | 8.9 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 190 см |
| Длина | 465 см |
| Ширина | 260 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Длина в упаковке | 65 см |
| Ширина в упаковке | 25 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 11 мм |
| Дуги | Стекловолокно |
| Количество дуг | 3 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 11 259 ₴

