




Палатка трехместная Easy Camp Spirit 300 Steel Blue (120418)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка Easy Camp Spirit 300 Steel Blue (120418) имеет форму тоннеля с каркасом из трех дуг. Вместительный тамбур со съемным полом предназначен для удобного хранения снаряжения. Рассчитанная на трех человек затемненая спальня гарантирует комфортный сон в любое время дня и ночи.
Регулируемые вентиляционные окна во фронтальной и тыльной части палатки обеспечивают циркуляцию и приток свежего воздуха. Для Вашего удобства есть два независимых входа, точка для подвешивания фонаря и карманы для хранения мелких вещей. Палатка Easy Camp Spirit 300 Steel Blue (120418) станет идеальным выбором для вело- и мототуристов.
Особенности:
- Hydrostatic Head 2000 mm – ткань палатки имеет полиуретановое покрытие, которое обеспечивает водонепроницаемость 2000 мм вод. ст.
- Все швы герметизируются термостойкой лентой для предотвращения попадания воды.
- Ткань палатки не горит, а медленно плавится при прямом контакте с огнем.
- Дуги из стекловолокна обеспечивают стойкость палатки.
- Затемненные стены и потолок внутренней палатки уменьшают проникновение света, что способствует хорошему сну.
- Точка крепления для кемпингового фонаря.
- Комфортная спальня рассчитана на трех человек.
- Карманы во внутренней палатке позволяют хранить предметы первой необходимости.
- Два независимых входа для удобного доступа к палатке.
- Тамбур со съемным полом.
- Регулируемые вентиляционные окна в передней и тыльной части палатки.
- Идеально подходит для велосипедных или мотоциклетных туров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Трекинговые |
| Особенности палатки/тента | Крепление для фонаря, Вентиляционные окна, Штормовые оттяжки, Внутренние карманы, Тамбур, Проклеенные швы |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Тунель |
| Цвет | Синий |
| Вес | |
| Вес | 4.5 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 120 см |
| Длина | 410 см |
| Ширина | 200 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 19 см |
| Длина в упаковке | 63 см |
| Ширина в упаковке | 19 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Дуги | Стекловолокно |
| Количество дуг | 3 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас | Дуги зі скловолокна Ø8,5 мм |
| Тип | Намети |
| Упаковка | Сумка-чохол |
- Цена: 6 996 ₴

