




Палатка Easy Camp Magnetar 200 Rustic Green (120414)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Easy Camp Magnetar 200 Rustic Green (120414) - легкая двухместная туннельная палатка с боковым входом. Вместительный тамбур предназначен для хранения снаряжения и приготовления пищи в производных условиях. Затемненная спальня рассчитана на двух человек гарантирует Вам комфортный сон в любое время дня и ночи. Регулируемые вентиляционные окна во передней и тыльной части палатки обеспечивают приток свежайшего воздуха, лишая образование конденсата снутри. Для Вашего удобства есть точка для крепления фонаря и кармана для хранения мелких вещей. Палатка двухместная Easy Camp Magnetar 200 Rustic Green (120414) станет идеальным выбором для пеших походов, а также для вело- и мототуристов.
Особенности:
- Hydrostatic Head 2000 mm – ткань палатки имеет полиуретановое покрытие, которое обеспечивает водонепроницаемость 2000 мм вод. ст.
- Все швы герметизируются термостойкой лентой для предотвращения попадания воды.
- Ткань палатки не горит, а медленно плавится при прямом контакте с огнем.
- Дуги из стекловолокна обеспечивают стойкость палатки.
- Затемненные стены и потолок внутренней палатки уменьшают проникновение света, что способствует хорошему сну.
- Точка крепления для кемпингового фонаря.
- Комфортная спальня рассчитана на двух человек.
- Карманы во внутренней палатке позволяют хранить предметы первой необходимости.
- Вместительный тамбур с боковым входом.
- Регулируемые вентиляционные окна в передней и тыльной части палатки.
- Идеально подходит для пеших поездок, велосипедных и мотоциклетных туров.
Характеристики:
- Наружный тент 180T polyester PU coated, fire retardant, 100% polyester (полиэстер с полиуретановым покрытием, огнестойкий)
- Внутренняя палатка Breathable 100% polyester (дышащий полиэстер)
- Напольные покрытия 100% polyethylene (полиэтилен)
Комплектация:
- Внутренняя палатка
- Наружный тент
- Дуги
- Колочки
- Оттяжки
- Инструкция
- Сумка-чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Easy Camp |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Трекинговые |
| Особенности палатки/тента | Крепление для фонаря, Вентиляционные окна, Антимоскитная сетка, Штормовые оттяжки, Внутренние карманы, Тамбур, Проклеенные швы, Огнеупорная пропитка |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Тунель |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | |
| Вес | 2.9 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 105 см |
| Длина | 370 см |
| Ширина | 145 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Длина в упаковке | 57 см |
| Ширина в упаковке | 14 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Дуги | Стекловолокно |
| Количество дуг | 3 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній намет | Breathable 100% polyester (дихаючий поліестер) |
| Зовнішній тент | 180T polyester PU coated, fire retardant, 100% polyester (поліестер із поліуретановим покриттям, вогнестійкий) |
| Каркас | Дуги зі скловолокна Ø7,9 / Ø8,5 мм |
| Комплектация | Внутрішній намет, зовнішній тент, дуги, кілочки, відтяжки, інструкція, сумка-чохол |
| Покриття підлоги | 100% polyethylene (поліетилен) |
- Цена: 5 099 ₴







