



Палатка High Peak Samos 5 Dark Grey/Green (11517)
High Peak Samos 5 Dark Grey/Green (11517) - семейная купольная палатка с высотой спальни 185 см предназначена для комфортного отдыха на природе. Наружный тент водостойкостью 4000 мм вод. ст. изготовлен из высококачественного полиэстера с полиуретановым покрытием и имеет водонепроницаемые швы. Пол в тамбуре защищает от сырости, позволяя хранить кемпинговое снаряжение. Кристально прозрачные окна способствуют проникновению света в палатку, а шторы на них гарантируют конфиденциальность. Три регулируемых вентиляционных отверстия обеспечивают непрерывный поток свежего воздуха для спокойного сна и поэтому должны быть всегда открыты.
С помощью вертикальных стоек входная дверь трансформируется в навес, существенно увеличивая жилое пространство. Затемненная спальня не пропускает яркого света, позволяя выспаться всем, кто поздно встает. Внутренняя палатка оснащена системой вентиляции Vario Vent Control: сетчатое окно на дверях увеличивает приток воздуха внутрь палатки и защищает от насекомых. Дверной клапан на молнии легко регулируется изнутри и аккуратно складывается в удобный карман для хранения. Практические органайзеры, внутренние карманы и фиксатор для фонаря дополняют внутреннюю палатку. High Peak Samos 5 Dark Grey/Green (11517) предлагает достаточно места для пяти человек и идеально подходит для семейного кемпинга и фестивалей.
Особенности:
- Vario Vent Control – система вентиляции внутренней палатки позволяет регулировать поступление свежего воздуха в зависимости от погодных условий за счет съемной створки на дверях.
- Защищенный от непогоды вход с навесом.
- Пол тамбура закреплен к передней части внутренней палатки.
- Два прозрачных окна с занавесками.
- Три регулируемых вентиляционных отверстия.
- Высококачественные видимые оттяжки неоново-зеленого цвета.
- Цветная маркировка дуг для легкой установки палатки.
- Затемненная внутренняя палатка.
- Удобный органайзер.
- Внутренние карманы для мелких предметов.
- Крепление для фонаря.
- Молнии SBS.
- Надежные и крепкие колышки Ø5 мм.
- Крепкий чехол с компрессионными ремнями.
- Герметичные швы.
Характеристики:
- Каркас: дуги из стекловолокна Ø11 мм, стальные стойки Ø16 мм.
- Наружный тент: 190T Polyester PU (полиэстер с полиуретановым покрытием)
- Внутренняя палатка: Breathable Polyester (дышащий полиэстер)
- Напольные покрытия: Polyethylene (полиэтилен)
- Комплектация: внутренняя палатка, наружный тент, вертикальные стойки, дуги, колышки, оттяжки, инструкция, чехол с компрессионными ремнями
- Упаковка: чехол с компрессионными ремнями
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | High Peak |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 5 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Крепление для фонаря, Навес, Вентиляционные окна, Антимоскитная сетка, Штормовые оттяжки, Внутренние карманы, Тамбур, Проклеенные швы |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Серый |
| Вес | |
| Вес | 10.4 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 195 см |
| Длина | 430 см |
| Ширина | 300 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Длина в упаковке | 65 см |
| Ширина в упаковке | 25 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 11 мм |
| Дуги | Стекловолокно |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 11,4 кг |
| Вместимость | Пять мест и больше |
| Внутренняя палатка | Breathable Polyester (дышащий полиэстер) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Каркас | Дуги из стекловолокна Ø11 мм, стальные стойки Ø16 мм |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Комплектация | Внутренняя палатка, внешний тент, чехол с компрессионными ремнями, вертикальные стойки, дуги, колышки, оттяжки, инструкция |
| Конструкция | Двухслойные |
| Наружный тент | 190T Polyester PU, 4000 мм вод. ст. |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Палатки |
| Упаковка | Чехол с компрессионными ремнями |
- Цена: 11 190 ₴

