




Мачете SOG SOGfari 18" Machete (Black)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкая, прочная, нержавеющая модель мачете SOG SOGfari 18" заменит в походных условиях топорик, пилу, молоток и крупный нож. Этот удобный инструмент позволит разрубить дрова, перепилить ветки, обстрогать колышки и даже порезать продукты.
Особенности:
- Пила на обухе;
- Клинок классической формы имеет расширение к концу, что смещает баланс и увеличивает силу рубящего удара;
- Режущая кромка образована низкими спусками;
- Черное антибликовое покрытие повышает износостойкость клинка;
- Рукоять из кратона, мягкого и цепкого, не скользит даже в мокрых руках;
- Выступ хвостовика на конце служит в качестве ударного инструмента;
- В комплекте нейлоновый чехол.
Характеристики:
- Вес: 510 г;
- Общая длина: 61 см;
- Длина клинка: 45,7 см;
- Материал клинка: нержавеющая сталь 3CR13;
- Твердость клинка: 51-53 HRC;
- Материал рукояти: Kraton.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sog |
| Вес ножа | 510 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ножа | 610 мм |
| Длина рукоятки | 153 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | 3Cr13 |
| Материал ножен | Нейлон |
| Материал рукоятки | Kraton |
| Материал чехла | Нейлон |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 51 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Цвет | Черный |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 457 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая длина, мм | 610 |
| Покрытие клинка | Black Powder Coat |
- Цена: 2 403 ₴






