




Трекинговые палки Black Diamond Distance Carbon Z, 100 см (Black/Blue)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многоцелевые палки с технологией Z-Pole предназначены для бега и трекинга налегке. 100% карбоновая конструкция позволила снизить вес пары на более чем 15%, а трехсекционная конструкция делает их невероятно компактными. Легкая, удобная ручка из пресованой пены EVA и прочные наконечники дополняют превосходный дизайн.
Особенности:
- Улучшеная система фиксации более прочная и стабильная
- Трехсекционная конструкция с системой быстрой сборки Z-Pole
- Удлинение ручки из нескользящей пены
- Легкие рукоятки из пены EVA отводят влагу и дышат
- Темляки из дышащего, хорошо отводящего влагу материала
- Специальные накладки из пенообразного материала, позволяющие надежно перехватывать палку при траверсах и движении по крутым склонам
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Black Diamond |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 273 г |
| Возможность регулировки размера | Нерегулируемая |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество | 2 |
| Количество секций палки | 3 |
| Максимальная длина | 100 см |
| Материал | Карбон |
| Материал наконечника | Карбид вольфрама |
| Материал ручки | ЭВА |
| Механизм фиксации | Внутренний |
| Минимальная длина | 100 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Довжина в складеному стані | 33 см |
- Цена: 7 921 ₴

