




Трекинговые телескопические палки Black Diamond Trail Back, 100-140 см (Creek Blue)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Black Diamond Trail Back - надежные трехсекционные трекинговые палки с возможностью регулировки длины и смены колец. Отличный выбор как для однодневных прогулок, так и для длительных путешествий. Устойчивые и надежные. Внешний замок позволяет легко и быстро изменять длину и настройку палки. Можно использовать для любого сезона. Технология FlickLock обеспечивает быструю регулировку на тропе и позволяет легко складывать палки, когда это необходимо.
Особенности:
- Алюминиевая конструкция легка и прочна для использования на специальных маршрутах
- Удобная рукоятка из пенополиуретана EVA с удлинителем для различных вариантов держания
- Запатентованная технология FlickLock – лучшая система для быстрой и эффективной регулировки на маршруте
- Регулируемый ремень с ремешком
- Сменные кольца (поставляется с дополнительными корзинами для снега)
- Трехсекционная конструкция легко складывается
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Black Diamond |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 534 г |
| Возможность регулировки размера | Регулируемая |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина палки (см) | 100, 140 |
| Количество | 2 |
| Количество секций палки | 3 |
| Максимальная длина | 140 см |
| Материал | Алюминий |
| Материал наконечника | Карбид вольфрама |
| Материал ручки | Пена EVA |
| Механизм фиксации | Внешний |
| Минимальная длина | 100 см |
| Особенности палки | Регулируемый темляк, Сменная насадка, Складная конструкция |
| Состояние | Новое |
| Темляк | Несъемный |
| Цвет | Синий |
| Довжина в складеному стані | 61,5 см |
- Цена: 3 693 ₴

