


Телескопические трекинговые палки Black Diamond Trail Women's, 100-125 см (Alpine Lake)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
От повседневных прогулок на выходные до длительных походов в горы - треккинг с палкой Black Diamond Trail умело сочетает в себе комфорт, характеристики и долговечность. Модернизированный верх из вспененного материала обеспечивает комфорт и удобство при работе на крутых склонах.
Двойные защелки FlickLocks обеспечивают полную регулировку в соответствии с рельефом местности, в то время как сменные карбидные технические наконечники легко заменяются резиновыми техническими наконечниками (продаются отдельно) для приспособления к изменяющимся поверхностям.
Собираясь в поход, не забудьте позаботиться о еще одном важном помощнике -туристическом налобном фонаре.
Особенности:
- Мягкая резиновая ручка для дополнительной безопасности и лучшей управляемости
- Двойные замки
- Сменные карбидные технические наконечники, 38-мм треккинговое кольцо
- Лыжный совместимый наконечник примет 100-миллиметровые кольца для глубокого снега.Вместе с тем, у нас вы всегда можете докупитьдругие комплектующие к туристическим палкам бренда Black Diamond.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Black Diamond |
| Вес | 480 г |
| Возможность регулировки размера | Регулируемая |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Длина палки (см) | 100, 125 |
| Количество | 2 |
| Количество секций палки | 3 |
| Максимальная длина | 125 см |
| Материал | Алюминий |
| Материал наконечника | Карбид вольфрама |
| Материал ручки | Пена EVA |
| Механизм фиксации | Внешний |
| Минимальная длина | 100 см |
| Особенности палки | Регулируемый темляк, Складная конструкция |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Розмір в складеному стані | 62 см |
- Цена: 4 675 ₴

