




Бинокль Silva Pocket 8х21
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель Silva Pocket 8X - легкий, компактный и удобный в использовании бинокуляр с 8-кратным увеличением. С его помощью можно днем высмотреть более удобный маршрут или, например, наблюдать за птицами и животными.
Особенности бинокуляра Pocket 8X:
- Прочный, компактный и легкий, легко носить с собой;
- Не боится дождя;
- Прорезиненная поверхность обеспечивает удобный хват;
- Легко складывается, система с двумя петлями;
- Высококачественное стекло Bk-7 optics обеспечивает отличные оптические характеристики;
- Распознавание быстро движущихся объектов;
- В комплекте ремешок на руку, чехол и салфетка для протирки.
Характеристики Silva Pocket 8X:
- Материалы: TPE, металл, стекло;
- Увеличение: 8-кратное;
- Вес: 158 г;
- Габаритные размеры: 90x65x40 мм;
- Диаметр линзы: 21 мм;
- Диаметр выходного зрачка: 2,6 мм;
- Расстояние до выходного зрачка: 10 мм
- Межзрачковое расстояние 31-74 мм;
- Поле видимости: 122 м;
- Тип призмы: Bk-7;
- Система фокусировки: Centre focus.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silva |
| Вес | 0.158 кг |
| Водостойкость | Нет |
| Высота | 40 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр объектива | 21 мм |
| Длина | 90 мм |
| Максимальная кратность | 8 х |
| Материал корпуса | Поликарбонат, Металл |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Бінокль |
| Комплектация | Ремінь, чохол, серветка |
| Минимальная кратность | 8 |
- Цена: 2 444 ₴




