




Silva 3NL 360 | Точный картографический компас для туристов, альпинистов, охотников и военных
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Silva 3NL 360 - универсальный компас, подходящий для большинства видов активного отдыха. Удобный корпус компаса имеет устойчивую стрелку, увеличительное стекло и трафаретные отверстия. Кроме того у него есть съемный ремешок с измерительной шкалой, который можно использовать как линейку, проложив по линии маршрута на карте.
Особенности:
- Края с разметкой - легко измерять расстояние на карте;
- Съемный ремешок с измерительной шкалой на 1:25 и на 1:50;
- Увеличительная линза для точной работы с картой;
- Индикатор север-юг;
- Водонепроницаемый.
Правила хранения компасов:
Нельзя хранить компасы на металлических крючках или рядом с любым намагничивающимся металлом. Контакт компаса с металлом приведет к размагничиванию стрелки и некорректной работе. Компас будет очень долго стабилизироваться или вообще не будет показывать на север. Хранить несколько компасов рядом друг с другом можно. Они намагничивают друг друга и таким образом не размагничиваются.
Совет: если вы хотите проверить компасы, то не нужно их ставить рядом, потому что они будут показывать в разные стороны. Разнесите их на какое-нибудь расстояние друг от друга и тогда они покажут верное направление на север.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silva |
| Вес | 33 г |
| Вид компаса | Планшетный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности компаса | Линейка, Лупа, Прозрачный корпус, Ударопрочный, Влагозащитный |
| Состояние | Новое |
| Тип компаса | Магнитный |
| Градуювання | 360° |
| Масштаб вимірювання | 1:15000, 1:25000, 1:50000 мм |
| Точність | 1° |
| Размеры | |
| Длина | 115 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | Акрил |
- Цена: 1 768 ₴





