




Сумка дорожная Highlander Lite Loader 70 Olive (LR070-OG)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкая и при этом очень прочная дорожная сумка Highlander Lite Loader 70 Olive (LR070-OG) - отличный выбор для путешествий. Данная модель изготовлена из полиэстера Ripstop плотностью 600 ден с водоотталкивающим покрытием. Она оснащена крепкими ручками и надежными молниями, которые прослужат долгие годы при интенсивном использовании.
Особенности:
- Сумка компактно складывается в небольшой чехол.
- Легкий и прочный материал с водоотталкивающим покрытием.
- Ручки, обхватывающие сумку по всему периметру, предназначены для переноса тяжелой поклажи.
- Боковой карман на молнии.
- Усиленные углы сумки.
- Надежные молнии для долговечности и удобства застегивания/расстегивания.
- Окно ID (контактная информация о владельце багажа).
Характеристики:
- Объем: 70 л
- Материал: 600D ripstop polyester with PU coating (полиэстер с полиуретановым покрытием)
- Размеры: 65 х 28 х 42 см
- Вес: 0,5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIGHLANDER |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 70 л |
| Цвет | Оливковый |
| Замок | Нет |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Нет |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Сумка дорожная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 42 см |
| Длина | 65 см |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 28 см |
- Цена: 1 050 ₴




