



Коврик надувной Sea to Summit Air Sprung Comfort Plus Insulated Mat, Rectangular Large, 201х64х8 см, Red
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Конструкция Comfort Plus XT Insulated Sleeping Mat имеет два независимых слоя, которые можно надувать отдельно, тем самым обеспечивая регуляцию мягкости и комфорта в условиях неровностей рельефа. Особенностью модели является более широкий шаг ячеек Air Sprung Cell ™ для повышения толщины каремата до 8 см.
Изделие создано из легкой и прочной нейлоновой ткани 30/40D, металлизированного внутреннего покрытия Exkin Platinum® и утеплителя THERMOLITE® для повышения тепловых характеристик при минимизации веса и размера в сложенном состоянии. Во внутреннем покрытии используется специальный антимикробный слой ТПУ, который препятствует появлению бактерий и плесени.
Во всех надувных ковриках Sea to Summit используется запатентованный функциональный клапан, который работает обе стороны для наилучшей регулировки и использования.
Для тех, кто стремится к более облегченному варианту коврика, который будет занимать меньше места в рюкзаке и при этом сохранит свои свойства, компания Sea to Summit разработала модель этого коврика в форме кокона Comfort Plus Insulated Mat.
Если вам привычней спать только в нижнем белье, компания Sea to Summit разработала простынь для коврика Coolmax Fitted Sheet, которая устраняет возникновение "потных" ощущений. Простынь сделана из материала Coolmax®, универсальной подкладочной ткани, которая отводит влагу от тела, оставляя его прохладным и сухим в жаркой и влажной среде для комфортного ночного сна.
Особенности коврика Comfort Plus XT Insulated
- совместим с надувными подушками Aeros Premium Pillow, Aeros Ultralight Pillow и Aeros Premium Pillow Deluxe;
- технология Air Sprung Cells равномерно распределяет нагрузку по ковру, а ячейки идеально повторяют особенности тела
- Exkin Platinum® отражает излучаемое тепло уменьшая теплопотери
- утеплитель THERMOLITE® находится внутри ячеек Air Sprung Cells ™ и предотвращает конвективную потерю тепла
- антимикробная обработка для предотвращения появления плесени внутри ковра
- многофункциональный клапан с высокой скоростью потока
- легкая, тихая и прочная 30/40D нейлоновая ткань
- технология Pillow Lock ™ предотвращает скольжение подушки Sea to Summit Аеros
Характеристики Sea to Summit Comfort Plus XT Insulated
- Размер: Rectangular Large
- Длина (см): 201
- Ширина (см): 64
- Толщина (см): 8
- Вес (г): 1295
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sea To Summit |
| Вес | 1295 г |
| Длина | 201 см |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Надувной |
| Толщина | 80 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 64 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Надувний килимок |
| Форма | Кокон |
- Цена: 11 481 ₴

