




Надувной женский коврик Sea To Summit UltraLight Insulated Mat, Regular (Coral)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это женская модификация надувного коврика Sea to Summit UltraLight Insulated, она создана с учетом всех особенностей женской фигуры. Данный каремат обеспечивает мягкий и комфортный сон и является лидером в соотношении температурного режима, веса и компактности. Ширина изделия увеличена в бедренной части и уменьшена в плечах.
Соотношение равномерного расположения ячеек друг от друга, утеплителя THERMOLITE и специального покрытия Exkin Platinum делают коврик лёгким, компактным и тёплым. Внутренняя часть покрыта антибактериальным слоем ТПУ, который препятствует появлению микробов. В надувных ковриках Sea to Summit используется наш новый запатентованный функциональный клапан, который работает обе стороны.
Особенности надувного коврика для женщин Ultralight™ Insulated
- увеличенное кол-во утеплителя THERMOLITE®
- шире в бедрах и уже в плечах
- легкая и тихая нейлоновая ткань 30/40D
- покрытие Exkin Platinum®, отражающее тепло
- Air Sprung Cells ™ равномерно распределяют нагрузку по ковру во время сна
- Ultra-Fresh® антимикробная обработка для предотвращения появления плесени внутри ковра
- Pillow Lock ™ для предотвращения скольжения подушки Aeros во время сна
- многофункциональный клапан с высокой скоростью потока
- в комплекте чехол с насосом Airstream™ для лёгкой накачки
Характеристики Sea to Summit UltraLight Insulated Air Sleeping Mat Womens
- Размер: Regular
- Длина (см): 168
- Ширина (см): 55
- Толщина (см): 5
- R-Value: 3.5
- Вес (г): 480
- Размер в сложенном состоянии (см): ø9.5x23
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sea To Summit |
| Вес | 480 г |
| Длина | 168 см |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Надувной |
| Толщина | 50 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Коврик |
| Коеф. R-value | 3.5 |
| Тип | Надувний килимок |
| Форма | Кокон |
- Цена: 6 541 ₴





