




Каремат Sea to Summit Ultralight Mat Orange, Regular | Ультралегкий и компактный туристический надувной коврик
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Комфортный отдых в любых условиях! Надувной каремат Sea To Summit - идеальный спутник для походов, кемпинга, рыбалки и путешествий. Он обеспечит мягкость и теплоизоляцию, позволяя полноценно отдохнуть после активного дня.
🔹Внутренние каналы коврика расположены на равном расстоянии друг от друга и наполнены утеплителем THERMOLITE, который предотвращает конвективное движение воздуха во время сна, делая ковер в разы теплее. Толщина ячеек в 5 см полностью изолирует от соприкосновения с землей в положении лежа. Внутреннее антибактериальное покрытие препятствует появлению микробов и попаданию влаги внутрь, а специальное отражающее покрытие Exkin Platinum отражает тепло по типу фольги.
🔹Технология Air Sprung Cells распределяет нагрузку равномерно по ковру и позволяет каждой ячейке деформироваться под тяжестью независимо от других, обеспечивая комфорт во время сна. Эта одна из самых легких моделей среди всех наших утепленных надувных ковров. Надувные коврики Sea To Summit используют новый запатентованный функциональный клапан, работающий в обе стороны.
Легкий, компактный и простой в использовании – он легко складывается и не занимает много места в рюкзаке. Возьмите его с собой и наслаждайтесь уютом даже в диких условиях! Sea To Summit – качественный отдых в каждом путешествии! 🏕️✨
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sea To Summit |
| Вес | 480 г |
| Длина | 185 см |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Надувной |
| Толщина | 50 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 55 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Весна, осінь, літо |
| Форма | Кокон |
| Вид | Каремат |
| Коеф. R-value | 3.1 |
| Розміри в упаковці | Ø10 x 23 см |
- Цена: 6 408 ₴







