




Гермомешок Sea to Summit Clear Stopper Bag, 20 л (Clear Black)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гермомешок Sea To Summit Stopper Dry Bag 20L для тех кому нужны прочные водонепроницаемые мешки для хранения вещей, но в то же время легкие и компактные. Плотный и износостойкий материал 210D Nylon со спаянными швами. Овальное дно удобно для упаковки и наполнения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sea To Summit |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.246 кг |
| Материал | TPU |
| Объем | 20 л |
| Особенности мешка | Водонепроницаемый |
| Состояние | Новое |
| Тип мешка | Гермомешок |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 60 см |
| Ширина | 27 см |
- Цена: 2 225 ₴



