



Надувной коврик Bo-Camp Prestige Single Anthracite, 200x70x10 | Туристический каремат для комфортного отдыха
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры надувного коврика Bo-Camp Prestige Single 200x70x10 cm позволят комфортно разместиться на нем пользователям высокого роста и более крупной комплекции. Двадцать три поперечных камеры обеспечивают равномерную термоизоляцию и повышают комфорт во время сна, а достаточная толщина гарантирует высокие термоизоляционные свойства и позволяет использовать эту модель даже при минусовых температурах без опасения простудиться. Противоскользящая поверхность оболочки в значительной степени снижает скольжение спального мешка по поверхности коврика и соскальзывание во время сна. Большое отверстие клапана ускоряет процесс накачки и спуска воздуха.
Особенности:
- Надувная конструкция обеспечивает наивысший уровень термоизоляции на единицу веса в сравнении с самонадувными и закрытоячеистыми ковриками.
- Увеличенная длина и ширина по сравнению со стандартными размерами содействует комфорту сна пользователей большого роста
- Оболочка коврика имеет необходимые противоскользящие свойства и не скрипит.
- Двусторонний клапан имеет широкое горлышко и позволяет быстро накачивать коврик насосом, либо быстро спускать воздух.
- Коврик разделен на 23 поперечных камеры для поддержки стабильной формы, равномерной термоизоляции и обеспечения комфорта во время сна.
- Крышка клапана закреплена на коврике, что исключает ее потерю.
- Благодаря прямоугольной форме, уложенные рядом в палатке 2-3 коврика, плотно прилегают друг к другу, не оставляя холодных зон.
Комплектация:
- Коврик - 1 шт.
- Чехол - 1 шт.
- Ремкомплект - 1 шт.
Особенности эксплуатации и ухода для продления срока службы:
- Чистку коврика можно осуществлять любым моющим средством с помощью губки или щетки с мягким ворсом
- Не допускается сушка коврика вблизи огня или нагревательных приборов с температурой выше 40°С
- Рекомендуется по возможности хранить коврик в разложенном виде с открытым клапаном
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1700 г |
| Длина | 200 см |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Надувной |
| Толщина | 100 мм |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 70 см |
| Розміри в складеному стані | 31 x 19 х 19 см |
| Клапан | 1 багатофункціональний клапан |
- Цена: 2 814 ₴

