
Стул раскладной Bo-Camp Fishing Stool Compact Black (1204580)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Главное преимущество данного раскладного стула - это компактность, надежность и удобство хранения. Тем, кто ищет комфорта - стоит обратить внимания на большие раскладные кресла. Однако те, кому необходимо место для сидения, которое всегда можно взять с собой - по достоинству оценят малые размеры раскладного стула Bo-Camp Fishing Stool Compact. Конструкция стула простая и проверенная десятилетиями. Сидение выполнено из полиэстера с улучшенным плетением нити Oxford, сварной каркас выполнен из стали. Это позволяет на 100% быть уверенным в надежности и долговечности раскладного стула.
Особенности конструкции:
- Регулировка силы натяжения сидения (4 уровня)
- Малый вес и очень компактные размеры в сложенном виде позволят разместить стул в рыбацкой сумке или туристическом рюкзаке
- Каркас из стали выдерживает статическую нагрузку до 100 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bo-Camp |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.6 кг |
| Высота сиденья стула | 290 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина стула | 175 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 290 мм |
- Цена: 750 ₴

