




Универсальный бинокль Konus Giant 20x60 | Мощное наблюдение для охоты, туризма и активного отдыха
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Бинокль Konus Giant-60 20x60 с 20-кратным увеличением и поражающей апертурой 60 мм. Задача этого бинокля - добиться максимального поля зрения и обеспечить выдающийся панорамный обзор. Он отлично подходит для наблюдения за птицами, также для исследования ночного неба. Из-за большого увеличения его рекомендуется использовать со штативом.
Благодаря классической призме Porro и качественному оптическому стеклу BK-7, этот бинокль обеспечивает четкое и контрастное изображение с хорошей цветопередачей.Поле зрения 38 м на расстоянии 1000 м позволяет охватывать не очень широкий участок пространства, но удобно для наблюдения за объектами на большом расстоянии.
Корпус изготовлен из прочного материала с приятным на ощупь резиновым покрытием, обеспечивающим надежное удержание прибора даже во влажных или холодных условиях. Влагозащитная конструкция позволяет использовать бинокль в непредсказуемых погодных условиях. Благодаря возможности установки на штатив, бинокль становится еще более удобным для длительных наблюдений. Сложные наочники (Fold Down) делают прибор удобным как для пользователей с очками, так и без них.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KONUS |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Назначение | Общего назначения |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Минимальная кратность | 20 х |
| Максимальная кратность | 20 х |
| Диаметр объектива | 60 мм |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик, Резина, Поликарбонат |
| Цвет | Черный |
| Водостойкость | Нет |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 84 мм |
| Вес | 1.005 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Технічні характеристики | |
| Поле зору на 1000 м | 38 м |
| Кутове поле зору | 2.18° |
| Мінімальна відстань фокусування | 10 м |
| Корекція діоптрій | +5/-5 |
| Віддалення вихідної зіниці | 13 мм |
| Фактор сутінків | 34.6 |
| Конструктивні особливості | |
| Оптична конструкція | Porro |
| Призми | BK7 |
| Просвітлення | Багатошарове (Multi-coated) |
| Фокусування | Центральним колесом |
| Регулювання міжзіничної відстані | 57-71 мм |
| Наочники | Типу Fold Down, що складаються |
| Пользовательские характеристики | |
| Светосила | 9 |
| Комплектация | Бінокль, нашийний ремінець, чохол з ремінцем, захисні кришки на об'єктиви та окуляри, серветка для протирання оптики |
| Дополнительно | Вологозахист, кріплення на штатив |
| Диаметр выходного зрачка | 3 мм |
- Цена: 2 350 ₴





