




Бинокль Konus Konusvue 10x50 W.A. | Яркое и четкое изображение для охоты, туризма и наблюдений на природе
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Несмотря на небольшую цену, бинокли серии Konusvue имеют хорошие оптические характеристики, дают яркую, четкую картинку без искажений цвета. Модель Konus Konusvue 10x50 W.A.- надежный оптический инструмент, предназначенный для тех, кто ценит качество изображения, широкий угол обзора и удобство в повседневном использовании. Оснащенный классической системой призмы Porro со стеклом BK-7, бинокль демонстрирует естественную цветопередачу и глубину изображения. Многослойное просветление (Multi-Coated) значительно повышает контрастность и яркость, уменьшая блики и улучшая видимость в разных условиях освещения.
Увеличение 10x в сочетании с объективом диаметром 50 мм позволяет получить детализированную картинку без значительных колебаний изображения, что делает Konus Konusvue 10x50 W.A.удобным как для наземных наблюдений, так и для осмотра далёких объектов. Широкое поле зрения – 122 метра на расстоянии 1000 метров – позволяет охватывать большую часть пространства, что особенно удобно во время наблюдения за птицами, животными или спортивными событиями.
Прочный металлический корпус с резиновым защитным покрытием обеспечивает долговечность и комфортное удержание даже в условиях повышенной влажности или холода. Благодаря влагозащитным свойствам бинокль можно смело брать с собой на природу или в путешествие. Предусмотренный крепеж на штатив делает прибор удобным для длительных статических наблюдений. Сложные наглядники (Fold Down) позволяют комфортно пользоваться биноклем даже людям, носящим очки.
С весом 770 г, Konus Konusvue 10x50 W.A.станет надежным спутником для любого энтузиаста наблюдений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KONUS |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Назначение | Общего назначения |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Минимальная кратность | 10 х |
| Максимальная кратность | 10 х |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Материал корпуса | Прорезиненный металл, Резина, Металл |
| Цвет | Черный |
| Водостойкость | Нет |
| Длина | 193 мм |
| Ширина | 174 мм |
| Высота | 65 мм |
| Вес | 0.77 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Оптическая конструкция | Porro |
| Диаметр выходного зрачка | 5 мм |
| Светосила | 25 |
| Коррекция диоптрий | +5/-5 |
| Фокусировка | Центральним колесом |
| Фактор сумерек | 22.3 |
| Призмы | BK7 |
| Наглазники | Типу Fold Down, що складаються |
| Регулировка межзрачкового расстояния | 56-73 мм |
| Поле зору на 1000 м | 122 м |
| Кутове поле зору | 7° |
| Мінімальна дистанція фокусування | 20 м |
| Віддалення вихідної зіниці | 15 мм |
- Цена: 1 669 ₴




