




Sigeta Asterial 20x80 | Астрономический бинокль премиум класса с кейсом для наблюдений за небом и природой
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Бинокль Sigeta Asterial 20x80 - идеальный оптический инструмент для астрономических наблюдений и просмотра объектов, расположенных на больших расстояниях.
Данная модель оснащается высококачественной оптикой с призмами BaK-4 с полным многослойным просветлением всех оптических поверхностей. Благодаря этому и объективам большого диаметра 80 мм, создается светлая и контрастная картинка, которая необходима при просмотре ночного неба.
Водонепроницаемый и полностью герметичный корпус бинокля из алюминиевого сплава имеет классическую конструкцию Porro. Сверху он покрыт антивибрационным прорезиненным покрытием, которое защитит прибор от внешних воздействий. К тому же внутреннее пространство заполнено инертным газом для предотвращения образования конденсата. Между тубусами находится интегрированный металлический кронштейн, который позволит быстро установить бинокль на штатив и правильно распределить баланс веса.
Для настройки резкости реализована раздельная система фокусировки, которая позволяет точно настроить фокус, даже если имеется разная сила зрения глаз. Окуляры имеют высокие резиновые наглазники, предотвращающие боковую засветку.
Производителем предусмотрены защитные крышки для оптики: крышки для объективов крепятся к внутренней части тубуса, а спаренные окулярные крышки имеют проушины для крепления на ремешок.
Комплектация бинокля включает в себя все необходимое для поддержания максимальной защиты как в полевых условиях, так и в пути: помимо защитных крышек, нашейного ремня и салфетки для очистки оптики, в комплект входит жесткий кейс с мягкой формой внутри, который закрывается на ключ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigeta |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Назначение | Астрономический |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Минимальная кратность | 20 х |
| Максимальная кратность | 20 х |
| Диаметр объектива | 80 мм |
| Материал корпуса | Алюминий, Резина |
| Цвет | Зелёный |
| Водостойкость | Да |
| Длина | 308 мм |
| Ширина | 213 мм |
| Высота | 104 мм |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Технічні характеристики | |
| Поле зору на 1000 м | 43 м |
| Кутове поле зору | 3.25° |
| Мінімальна відстань фокусування | 25 м |
| Віддалення вихідної зіниці | 16.5 мм |
| Фактор сутінків | 50 |
| Корекція діоптрій | +4/-4 |
| Регулювання міжзіничної відстані | 55-73 мм |
| Конструктивні особливості | |
| Оптична конструкція | Porro |
| Призми | BAK4 |
| Лінзи | З повним багатошаровим просвітлюючим покриттям (Fully multi-coated) |
| Фокусування | Індивідуальне, на кожному окулярі |
| Наочники | Складані (Fold Down) |
| Пользовательские характеристики | |
| Светосила | 16 |
| Комплектация | Бінокль, алюмінієвий кейс для зберігання, ремінь для бінокля, захисні кришки на об'єктиви та окуляри, серветка для протирання оптики |
| Дополнительно | Водонепроникний корпус, кріплення на штатив |
| Диаметр выходного зрачка | 4 мм |
- Цена: 22 770 ₴



