




Театральный бинокль с цепочкой Sigeta Teatrum C 3x25 (Black)
Элегантный театральный бинокль Sigeta Teatrum C 3x25 Black – идеальный выбор среди биноклей такого типа, ведь за доступную цену Вы получите качественный оптический инструмент, способный усилить впечатление от похода в театр или оперу. Независимо от того, какое место вы выберете в зале, этот бинокль обеспечит максимальное удовольствие и полное погружение в перформанс.
Светосильная оптика сформирует четкую и яркую картинку даже при слабом освещении. Широкое поле зрения и оптимальное увеличение позволят комфортно наблюдать за происходящим на сцене, а удобный барабан фокусировки позволит мгновенно регулировать резкость на объекте. Также следует отметить металлическую конструкцию бинокля, которая обеспечит долговечность устройства.
Компактность Sigeta Teatrum C 3x25 Black не заставит Вас думать о том, куда его положить. Кроме того, данная модель дополнена длинной 110-сантиметровой цепочкой, которая позволяет просто повесить бинокль на шею.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigeta |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.16 кг |
| Водостойкость | Нет |
| Высота | 30 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр объектива | 25 мм |
| Длина | 55 мм |
| Максимальная кратность | 3 х |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная кратность | 3 х |
| Назначение | Театральный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Оптическая конструкция | Galileo |
| Регулировка межзрачкового расстояния | 57-69 мм |
| Светосила | 69.3 |
| Фактор сумерек | 8.6 |
| Фокусировка | центральным колесом |
- Цена: 1 372 ₴

