




Подзорная труба KONUS KONUSPOT-60C 20-60x60
KONUSPOT-60C 20-60x60 - не просто компактная подзорная труба, а целый набор для полевых исследований живой природы. В комплектацию модели входит качественный настольный штатив с возможностью регулировки наклона трубы и вращения вокруг вертикали. Сама труба поставляется упакованной в аккуратный чехол на молнии, с наплечным ремешком регулируемой длины.
Увеличение отической системы регулируется в диапазоне от 20 до 60 крат: большего от переносной модели весом около 1 кг требовать невозможно. Трансфокаторное кольцо на окуляре вращается легко и равномерно, по его периметру нанесены метки с указанием кратностей 20х, 40х и 60х. Окулярный узел расположен под углом 45° к оси объектива и смещен вправо для удобства наблюдений правым глазом.
На поверхности основных линз и элементов оборачивающей системы нанесено просвет-ляющее покрытие, уменьшающее потери света при прохождении оптическим трактом. Корпус имеет матовое резиноподобное напыление зеленого цвета, помогающее скрыться в листве и не быть замеченным объектом наблюдений.
По совокупности характеристик подзорная труба Konus KONUSPOT-60C 20-60x60 - функциональный инструмент для изучения удаленных ландшафтов, исследования горной растительности и наблюдения за жизнью представителей фауны. А учитывая широкий диапазон кратности и богатую комплектацию изделия, его покупку можно считать удачной инвестицией!
Комплектация
- Труба с откидной крышкой на объективе
- Настольный штатив высотой 23 см
- Шитый чехол с ремнем регулируемой длины (52-102 см)
Габариты
- Вес упаковки: 1.65 кг
- Вес трубы: 1.04 кг
- Размеры упаковки: 37.5 x 11.5 x 14.5 см
- Размеры трубы: 34.5 x 8 x 9.7 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KONUS |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.04 кг |
| Водостойкость | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр объектива | 60 мм |
| Длина | 345 мм |
| Максимальная кратность | 60 х |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Минимальная кратность | 20 х |
| Назначение | Тактический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подзорная труба |
| Тип кратности | Изменяемая |
| Цвет | Зелёный |
| Технічні характеристики | |
| Віддалення вихідної зіниці | 13 - 11 мм |
| Межа фокусування від | 8 м |
| Поле зору на 1000 м | 38 - 17 м |
| Призми | BAK4 |
| Просвітлення | Coated |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Висувна бленда, поворотний корпус |
| Диаметр выходного зрачка | 3 - 1 мм |
| Светосила | 9 - 1 |
- Цена: 3 395 ₴

