




Микроскоп SIGETA MB-302 40x-1600x LED Trino
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микроскоп SIGETA MB-302 40x-1600x LED Trino:
SIGETA MB-302 40x-1600x LED Trino - биологический микроскоп с двумя окулярными тубусами и дополнительным оптическим портом для цифровой камеры. Предназначен для клинической лабораторной диагностики, исследования морфологических изменений в растительных и животных тканях, а также фото- и видеофиксации результатов экспериментов (камера приобретается отдельно).
Технические характеристики:
- Классификация: биологический
- Назначение: лабораторный
- Увеличение: 40x-1600x
- Объективы: ахроматические 4x, 10x, 40x(s), 100x(s, oil)
- Парфокальная высота: 45 мм
- Окуляры: WF10x/18 мм и WF16x/13 мм
- Посадочный диаметр окуляров: 23.2 мм
- Диоптрийная подстройка: ±5 на левом окуляре
- Оптическая длина тубуса: 160 мм
- Тип микроскопии: светлого поля
- Фокусировка: коаксиальная, грубая и точная
- Тип фокусировки: перемещением предметного столика
- Предметный столик: 115 x 125 мм
- Микрометрические суппорты, нониус-шкала
- Изменение высоты предметного столика: до 20 мм
- Конденсор Аббе 1.25 N.A. с ирисовой апертурной диафрагмой
- Подсветка: нижняя с многолинзовым коллектором
- Тип освещения: LED-лампа 1W регулируемой яркости
- Питание: от электросети 220В
Конструктивные особенности:
- Насадка: тринокулярная (оборот на 360º, наклон на 30º)
- Регулировка межзрачкового расстояния: 55-75 мм
- Возможность установки цифровой камеры
- Револьверная головка: на 4 объектива, ориентирована внутрь
- Винтовой упор, который предотвращает случайное повреждение препарата при фокусировании
- Механизм центрирования и регулирования высоты конденсора
- Корпус: металлический с пластиковыми накладками, покрыт огнеупорной эмалью
- Прорезиненные ножки, предотвращающие скольжение
Комплектация:
- Микроскоп
- Объективы - 4 шт.
- Окуляры - 2 пары
- Адаптер для цифровой камеры-окуляра
- Кабель для подключения к сети 220В
- Светофильтры (синий, желтый, зеленый)
- Флакон иммерсионного масла
- Пылезащитный чехол
- Инструкция
Габариты:
- Размер упаковки: 36 x 22 x 42 см
- Вес упаковки: 5.5 кг
- Размер микроскопа: 20 x 18 x 40 см
- Вес микроскопа: 4.2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigeta |
| Пользовательские характеристики | |
| Классификация | биологический |
| Назначение | лабораторный |
| Питание | от электросети 220В |
| Предметный столик | 115 x 125 мм |
| Регулировка межзрачкового расстояния | 55-75 мм |
| Увеличение | 40x-1600x |
| Фокусировка | коаксиальная, грубая и точная |
- Цена: 19 992 ₴



