




Микроскоп Sigeta MB-401 40x-1600x Led Dual-View
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Sigeta MB-401 Dual-View - профессиональный монокулярный микроскоп с дополнительной насадкой для цифровой камеры-окуляра. Предназначен для исследований прозрачных биологических препаратов в проходящем свете. Комплектуется широкоугольными окулярами 10x, 16x и ахроматическими объективами мощностью 4x, 10x, 40x и 100x.
Уникальность данной модели в том, что в окулярной насадке («голове») предусмотрен специальный разъем под адаптер для камеры: это дает возможность наблюдать образец через окуляр и видеть ту же картинку на мониторе вашего ПК.
Предметный столик микроскопа Sigeta MB-401 оборудован микрометрическими суппортами с координатными нониусами по обеим осям. Другие важнейшие преимущества прибора - наличие тонкой фокусировки, LED-подсветка и регулируемый по высоте конденсор с многолепестковой апертурной диафрагмой. Все это делает наблюдения максимально эффективными и комфортными.
Технические характеристики:
- Классификация: биологический
- Назначение: лабораторный
- Увеличение: 40x-1600x
- Объективы: ахроматические 4x, 10x, 40x(s), 100x(s, oil)
- Окуляры: WF10x/18 мм и WF16x/13 мм
- Посадочный диаметр окуляров: 23.2 мм
- Оптическая длина тубуса: 160 мм
- Тип микроскопии: светлого поля
- Фокусировка: коаксиальная, грубая и точная
- Тип фокусировки: перемещением предметного столика
- Предметный столик: 115 x 125 мм
- Микрометрические суппорты, нониус-шкала
- Изменение высоты предметного столика: до 20 мм
- Конденсор Аббе 1.25 N.A. с ирисовой апертурной диафрагмой
- Подсветка: нижняя с многолинзовым коллектором
- Тип освещения: LED-лампа 1W регулируемой яркости
- Питание: от электросети 220В
Конструктивные особенности:
- Насадка: Dual-View (оборот на 360º, наклон на 45º)
- Возможность установки цифровой камеры
- Револьверная головка: на 4 объектива, ориентирована внутрь
- Винтовой упор, который предотвращает случайное повреждение препарата при фокусировании
- Механизм центрирования и регулирования высоты конденсора
- Корпус: металлический с пластиковыми накладками, покрыт огнеупорной эмалью
- Прорезиненные ножки, предотвращающие скольжение
Комплектация:
- Микроскоп
- Объективы - 4 шт.
- Окуляры - 2 шт.
- Адаптер для подключения камеры
- Кабель для подключения к сети 220В
- Светофильтры (синий, желтый, зеленый)
- Флакон иммерсионного масла
- Пылезащитный чехол
- Инструкция
Габариты:
- Размер упаковки: 420 x 360 x 230 см
- Вес упаковки: 4.8 кг
- Размер микроскопа: 360 x 205 x 160 см
- Вес микроскопа: 3.6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigeta |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Оптический |
| Тип головки | Монокулярная |
| Форм-фактор | Аппаратный |
| Пользовательские характеристики | |
| Классификация | биологический |
| Назначение | лабораторный |
| Предметный столик | 115 x 125 мм |
| Увеличение | 40x-1600x |
| Фокусировка | коаксиальная, грубая и точная |
- Цена: 16 440 ₴

