




Профессиональный стереоскопический микроскоп Sigeta MS-217 20x-40x Led Bino Stereo
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Sigeta MS-217 20x-40x Led Bino Stereo - профессиональный стереомикроскоп для изучения 3D-структуры мелких объектов в проходящем и отраженном свете. Имеет два режима увеличения (20x и 40x), предназначен для использования в производственных и ремонтных цехах, художественных мастерских и антикварных лавках.
Данная модель микроскопа обладает высокой разрешающей способностью, формирует четкое и контрастное пространственное изображение объекта. Механизм фокусировки позволяет наводить резкость не только на поверхности, но и по всей глубине рельефа.
В револьверную головку вкручены 2 пары стерео-объективов, расположенных под определенным углом друг к другу. Выбор кратности происходит поворотом револьверного механизма. Объективы 2x и 4x установлены на разной высоте, поэтому рабочее расстояние (от предметного столика до пластиковой оправы) на любой кратности будет одним и тем же. Тщательно наведя резкость на 2х, вы сможете работать на 4х без дополнительной настройки.
Стереомикроскоп Sigeta MS-217 имеет два вида LED-подсветки и питается от электросети 220 В. Верхний и нижний осветители составлены из нескольких светодиодных ламп, что обеспечивает бо́льшую надежность и равномерное распределение света по предметному столику.
В основании прибора закреплен вертикальный штатив круглого сечения, вокруг которого вращается оптическая голова микроскопа; объективы при этом перемещаются вправо/влево над предметной подставкой.
Основой предметного столика служат диски большого диаметра (95 мм). Один изготовлен из полупрозрачного матового стекла; второй, двухсторонний - из пластика. Белая и черная стороны пластиковой пластины используются для улучшения контрастности при наблюдении темных и светлых образцов. Дополнительно микроскоп может быть оборудован темнопольным конденсором.
В комплекте с микроскопом Sigeta MS-217 20x-40x поставляются удобные наглазники из мягкой резины. Расстояние между окулярными тубусами регулируется в широком диапазоне в соответствии с межзрачковым расстоянием наблюдателя. Благодаря этому даже длительная работа с микроскопом не оказывает повышенной нагрузки на глазной аппарат.
Конструктивные особенности:
- Насадка: бинокулярная, наклон окулярных тубусов - 45°
- Оптический блок микроскопа поворачивается на штативе
- Посадочный диаметр окуляров: 30 мм
- Регулировка межзрачкового расстояния: 55-75 мм
- Предметный столик: диск Ø 95 мм с зажимами для фиксации образцов
Комплектация:
- Микроскоп
- Объективы (2 пары в одной оправе)
- Окуляры (2 шт.)
- Резиновые наглазники (2 шт.)
- Двухсторонняя предметная подставка (черно-белая)
- Диск прозрачный матовый
- Ключ для натяжки макровинта
- Пылезащитный чехол
- Блок питания 6 V-0.5A с кабелем длиной 1.5 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigeta |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.2 кг |
| Высота | 340 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 190 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стереоскопический |
| Тип головки | Бинокулярная |
| Форм-фактор | Портативный |
| Ширина | 115 мм |
| Технічні характеристики | |
| Акумулятори (4 шт.) | Ємність 1200 мАг, загальна напруга - 4.2 В |
| Живлення мікроскопу | Від акумуляторної батареї або мережі 220 В |
| Корекція діоптрій | ±5 на лівому окулярі |
| Об'єктиви | Парні, 2х і 4х |
| Окуляри | WF10x (Ø30 мм), лінійне поле зору - 20 мм |
| Підсвітка | Світлодіодна (LED), верхня і нижня |
| Робоча відстань | 62 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Багатошарове просвітлення лінз окулярів і об'єктивів |
| Увеличение | 20x-40x |
- Цена: 12 024 ₴

