




Цифровой видеомикроскоп Sigeta Forward 10x-500x 5.0 MP 3.5" LCD
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Sigeta Forward - настольный цифровой микроскоп с диапазоном кратности 10-500x, сочетающий в себе первоклассную оптику и камеру высокого разрешения. Модель поддерживает запись фото и видео на MicroSD Card объемом до 32 Гб, подключается к компьютеру через USB-порт или к телевизору через AV-выход. Питается автономно от встроенного аккумулятора емкостью 1050 мАч.
Контрольной панелью прибора служит оправа 3,5-дюймового LCD-экрана. В нижней части рамки расположены кнопки включения-выключения, управления файлами и настройки камеры: из меню вы сможете скорректировать экспозицию, цветобаланс и многое другое.
Объектив с переменным фокусным расстоянием установлен вертикально сразу под платформой для дисплея. Резкость изображения наводится путем удаления/ приближения к объективу предметного столика: симметричные регуляторы фокусировки поворачиваются с небольшим усилием и перемещают столик очень плавно.
Предметная платформа имеет миллиметровую разметку (по 8 см и 6 см по разным осям) и два простых зажима для фиксации образца в поле зрения объектива. Благодаря круговой подсветке на светодиодах, центральная поверхность столика равномерно освещается нейтральным белым светом.
Пластиковый корпус опирается на широкую подставку с пластиной-утяжелителем внутри. Движение столика при фокусировке или надавливание на панель управления прибора не смогут пошатнуть основание вне зависимости от усилий. На поверхности подставки, ближе к наблюдателю, вмонтирована кнопка моментального фото.
По совокупности характеристик микроскоп Sigeta Forward - разумное решение для оборудования детских развивающих центров, ремонтных мастерских, цехов ручной работы и прочего несерийного производства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigeta |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.729 кг |
| Высота | 230 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 145 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Форм-фактор | Портативный |
| Ширина | 105 мм |
| Матриця | 5 MPixel (до 12 MPixel з інтерполяцією) |
| Частота кадрів | Максимальна - 30 кадрів в секунду |
| Ручна витримка фото | Від 1 с до 1/1000 с |
| Підсвітка | LED (світлодіодна) |
| Робота і зарядка | Час роботи батареї - до 3 годин; час повної зарядки батареї - 5 годин |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Підключення до комп'ютера через порт US; AV-вихід для підключення до телевізора або проектора; підтримка карт пам'яті microSD (до 32 ГБ); шкала вимірювання на предметному столик; 8 білих світлодіодів з плавним регулюванням яскравості |
| Увеличение | 10x-500x (цифровий зум 4х) |
| Комплектация | Мікроскоп з LCD-екраном, USB-кабель, TV-кабель, акумулятор, блок живлення, калібрувальна лінійка, серветка, інструкція, диск із програмним забезпеченням |
| Дополнительно | Автоматична експозиція і баланс білого; можливість запису фото і відео; ПЗ з можливістю вимірювання відстаней, кутів, дуг та площ (12 мовами) |
| Экран | Кольоровий LCD 8.9 см (3.5") |
- Цена: 8 358 ₴





