


Cпальник Ferrino Bryce SM/+7°C (Green), Left | Трехсезонный спальный мешок-кокон с капюшоном, 215 x 80/50 см
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ferrino Bryce SM/+7°C Green Left (86375MVV) - первые экологически чистые спальные мешки Ferrino, изготовленные из переработанных тканей и наполнителей Repreve®. Для изготовления каждого мешка используется около тридцати пол-литровых ПЭТ-бутылок. Рекомендуется для трехсезонных походов.
Абсолютно все спальные мешки Ferrino соответствуют международному стандарту ISO 23537-1:2016. Данный стандарт нормирует требования к спальным мешкам и подтверждает соответствие указанных температурных режимов, размеров и веса на ярлыках.
Особенности:
- 30D 360T Recycled Ripstop Polyester - переработанная ткань с сертификацией GRS, изготовленная с использованием пластиковых бутылок и старой одежды. Полиэфирное волокно обеспечивает превосходную стойкость к ультрафиолету, а структура Ripstop делает его устойчивым к разрывам.
- 66D 190T Recycled Polyester - переработанная ткань с сертификацией GRS, изготовленная с использованием пластиковых бутылок и старой одежды. Полиэфирное волокно обеспечивает превосходную стойкость к ультрафиолету.
- Repreve® - бренд номер один в мире переработанного высококачественного волокна. Высококачественные волокна изготавливаются из 100% переработанных материалов, включая пластиковые бутылки после использования и перерабатываемые отходы.
- GRS - глобальный стандарт вторичной переработки разработан Control Union Certifications в 2008 году, а 1 января 2011 собственность на него перешла к Textile Exchange. GRS является международным, добровольным стандартом, распространяющимся на весь продукт и определяющим требования к сторонней сертификации вторсырья, цепочки ответственности, социальной и экологической практики, а также химических ограничений.
- Форма кокона максимально точно повторяет форму человеческого тела, благодаря чему повышает теплоизоляцию, одновременно уменьшая вес и размеры спального мешка.
- Shingle Construction является специальным методом укладки утеплителя небольшими холстами (по типу укладки черепицы). Такая укладка исключает возникновение каких-либо пробелов в слое наполнителя и обеспечивает более высокую термоизоляцию при сохранении объема.
- Cold Protection Hood - капюшон имеет анатомическую форму, плотно облегает и надежно защищает голову и лицо от холода.
- One Touch - система быстрой стяжки капюшона позволяет сделать это изнутри спальника одной рукой.
- 2-way Zipper - двусторонняя молния обеспечивает удобное расстегивание спального мешка сверху вниз.
- Anti-snag Тape - вдоль молнии предусмотрен утеплительный борт, препятствующий проникновению холодного воздуха через нее.
- Compression Sack - компрессионный чехол для уменьшения объема спального мешка.
Характеристики:
- Температура комфорта: +11°C
- Минимальная температура комфорта: +7°C
- Минимальная температура в экстремальных условиях: -5°C
- Наружный материал: 100% Polyester 30D 360T Ripstop Recycled
- Внутренний материал: 100% Polyester 66D 190T Recycled
- Наполнитель: 380 g Repreve® Filling 100% Recycled Shingle Construction
- Размеры: 215 x 80 x 50 см
- Габариты в сложенном виде: 36 х 17 х 17 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferrino |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Форма спальника | Кокон |
| Расположение молнии спальника | Слева (L) |
| Сезон | Демисезон |
| Вес | 880 г |
| Особенности спальника | Двойная молния, Анатомический капюшон, Компрессионный мешок |
| Цвет | Хаки |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Температура экстрима | -5 °С |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал спальника | |
| Наполнитель | Синтетическое волокно |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Материал верха | Полиэстер |
| Размеры | |
| Длина | 215 см |
| Ширина в плечах | 80 см |
| Ширина в ногах | 50 см |
| Температурный режим | |
| Верхняя температура комфорта | 11 град. |
| Нижняя температура комфорта | 7 град. |
- Цена: 4 799 ₴

