


Ferrino Bryce SQ/+9°C, Left | Демисезонный спальный мешок-одеяло с капюшоном из переработанных материалов
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ferrino Bryce SQ (86376MVVS) – первые экологически чистые спальные мешки Ferrino, изготовленные из переработанных тканей и наполнителей Repreve®. Для изготовления каждого мешка используется около тридцати пол-литровых ПЭТ-бутылок. Рекомендуется для трехсезонных походов.
Совершенно все спальные мешки Ferrino соответствуют международному стандарту ISO 23537-1:2016. Этот стандарт нормирует требования к спальным мешкам и подтверждает соответствие указанных температурных режимов, размеров и веса на ярлыках.
Особенности:
- 30D 360T Recycled Ripstop Polyester - переделанная ткань с сертификацией GRS, изготовленная с использованием пластиковых бутылок и старой одежды. Полиэфирное волокно обеспечивает превосходную стойкость к ультрафиолету, а структура Ripstop делает его устойчивым к разрывам.
- 66D 190T Recycled Polyester - переделанная ткань с сертификацией GRS, изготовленная с использованием пластиковых бутылок после потребления и старой одежды. Полиэфирное волокно обеспечивает превосходную стойкость к ультрафиолету.
- Repreve® - бренд номер один в мире переработанного высококачественного волокна. Высококачественные волокна изготавливаются из 100% переработанных материалов, включая пластиковые бутылки после использования и перерабатываемые отходы.
- GRS - глобальный стандарт вторичной переработки разработан Control Union Certifications в 2008 году, а 1 января 2011 собственность на него перешла в Textile Exchange. GRS является международным, добровольным стандартом, распространяющимся на весь продукт и определяющим требования к посторонней сертификации вторсырья, цепочки ответственности, социальной и экологической практики, а также химических ограничений.
- Прямоугольная форма спального мешка позволяет при полностью расстегнутом спальнике использовать его как одеяло, а также обеспечивает достаточное место для рук и ног, не сковывая движение тела, способствует более комфортному сну.
- Matchable Zip – два одинаковых спальных мешка с левой и правой молнией можно застегнуть вместе и превратить в уютный двухместный спальный мешок.
- Cold Protection Hood – капюшон имеет анатомическую форму, плотно облегает и надежно защищает голову и лицо от холода.
- One Touch - система быстрой стяжки капюшона позволяет сделать это изнутри спальника одной рукой.
- 2-way Zipper - двусторонняя молния обеспечивает удобное расстегивание спального мешка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferrino |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Форма спальника | Одеяло с капюшоном |
| Расположение молнии спальника | Слева (L) |
| Сезон | Весна/Осень |
| Вес | 830 г |
| Особенности спальника | Двойная молния, Анатомический капюшон, Компрессионный мешок, Спальник-одеяло, Возможность состегивания |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Температура экстрима | -2 °С |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габарити в складеному вигляді | Ø16x32 см |
| Приблизний об'єм в складеному стані | 6 л |
| Максимальний зріст користувача | 195 см |
| Материал спальника | |
| Наполнитель | Синтетическое волокно |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Материал верха | Полиэстер |
| Размеры | |
| Ширина | 75 см |
| Длина | 215 см |
| Температурный режим | |
| Верхняя температура комфорта | 13 град. |
| Нижняя температура комфорта | 9 град. |
| Количество слоев | 1 |
- Цена: 5 399 ₴

