


Дородная сумка-рюкзак Highlander Loader 65L Holdall Olive (LR065-OG)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка дорожная Highlander Loader 65 Holdall предназначена для длительных и сложных поездок, позволяющих транспортировать большое количество поклажи четырьмя способами: за спиной как рюкзак, на одном плече, в руках за верхние или боковые ручки. Плотная ткань с полиуретановым покрытием защищает вещи от повреждений и намокания. Верхние ручки охватывают сумку по всему периметру, наплечные лямки прячутся в специальное отделение на молнии, наплечный ремень регулируется по длине. Компрессионные стропы позволяют снизить объем упакованной сумки.
Особенности:
- Полноценные мягкие регулируемые лямки для переноски сумки на плечах в виде рюкзака прячутся в специальное отделение на молнии.
- Сдвоенные ручки, охватывающие сумку по всему периметру и соединенные застежкой на липучке, предназначены для переноски тяжелой клади.
- Боковые грузовые ручки предназначены для большего удобства перемещения сумки.
- Регулируемый плечевой ремень с широкой плавающей центральной вставкой.
- Боковые карманы с обеих сторон.
- Надежные молнии для долговечности и удобства застегивания/расстегивания.
- Компрессионные стропы помогают сделать сумку более компактной после загрузки багажа.
- Окно ID (контактная информация о владельце багажа).
- Фурнитура Duraflex®.
Характеристики:
- Объем: 65 л
- Материал: 1000D polyester with PU coating (полиэстер с полиуретановым покрытием)
- Размеры: 67 х 32 х 31 см
- Вес: 1,25 кг
- Страна-производитель товара: Китай
- Страна регистрации бренда: Великобритания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIGHLANDER |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 65 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Хаки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 31 см |
| Длина | 67 см |
| Ширина | 32 см |
- Цена: 2 599 ₴

