




Бинокль с переменной кратностью Konus Newzoom 7-21x40 | С высокой четкостью для охоты и туризма
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Бинокль Konus NewZoom 7–21x40 – полевой бинокль с плавно изменяемым увеличением. Доступный диапазон: от 7 до 21 крата. Бинокль оптимально подходит для изучения дикой природы, так как позволяет вести наблюдения с безопасного расстояния и не упускать при этом ни одной детали. Эта модель понравится натуралистам и охотникам, также ее можно посоветовать тем, кто часто ходит в походы.
В бинокле используются Porro-призмы и линзы из оптического стекла. Оптика передает ясное и насыщенное изображение, радует естественной цветопередачей и высокой контрастностью. Для защиты оптической схемы от пыли и случайных повреждений корпус покрыт резиной. Это покрытие также улучшает захват, исключая случайные падения бинокля из рук.
При необходимости бинокль можно устанавливать на штатив.
Особенности:
- Увеличение можно изменять в диапазоне от 7 до 21 крата
- Объективы классического диаметра – 40 мм
- Линзы и призмы сделаны из оптического стекла
- Корпус покрыт резиной для улучшения захвата
- Возможность установки на штатив
Характеристики:
- Тип призм: Porro
- Материал призм: BK7
- Просветление: Multi Coated
- Цвет: черный с зеленым
- Диаметр выходного зрачка: 5.71 мм
- Светосила: 32.65
- Фактор сумерек: 29 - 16.7
- Вынос выходного зрачка: 10 мм
- Фокусировка: центральная
- Предел фокусировки от: 8 м
- Поле зрения на 1000 м: 92 - 43 м
- Степень защиты: влагозащита
- Особенность: крепление на штатив
Комплект поставки:
- Бинокль
- Чехол
- Ремешок
- Салфетка для ухода за оптикой
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KONUS |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Назначение | Тактический |
| Тип кратности | Изменяемая |
| Минимальная кратность | 7 х |
| Максимальная кратность | 21 х |
| Фокусное расстояние | 10000 мм |
| Диаметр объектива | 40 мм |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик, Резина, Поликарбонат |
| Цвет | Черный |
| Водостойкость | Нет |
| Вес | 0.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 1 920 ₴




