Топ










Бинокль с переменной кратностью Konus Newzoom 8-24х50
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот бинокль позволит Вам быстро перейти от общего вида к рассмотрению мельчайших подробностей. Имеет прорезиненный корпус и высококачественную оптику.
Основные особенности:
- Увеличение можно изменять в диапазоне от 8 до 24 крата
- Объективы классического диаметра - 50 мм
- Линзы и призмы сделаны из оптического стекла
- Корпус покрыт резиной для улучшения захвата.
- Возможность установки на штатив
Характеристики:
- Тип призм: Porro
- Материал призм: BK7
- Просветление: Multi Coated
- Цвет: черный с зеленым
- Диаметр выходного зрачка: 6.25 мм
- Светосила: 39.06
- Фактор сумерек: 34 - 20
- Вынос выходного зрачка: 10 мм
- Фокусировка: центральная
- Предел фокусировки от: 10 м
- Поле зрения на 1000м: 78 - 40 м
- Степень защиты: влагозащита
- Особенность: крепление на штатив
Комплект поставки:
- Бинокль
- Чехол
- Ремешок
- Салфетка для протирания линз
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KONUS |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.9 кг |
| Водостойкость | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Максимальная кратность | 24 х |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик, Резина, Поликарбонат |
| Минимальная кратность | 8 х |
| Назначение | Тактический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Изменяемая |
| Фокусное расстояние | 10000 мм |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 980 ₴



