




Yukon 20x50 | Бинокль с мощным увеличением для охоты, туризма и спорта
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Yukon 20x50 - компактный призменный Porro-бинокль постоянного увеличения 20x. За счет 50-миллиметровой апертуры данная модель достаточно светосильна для своей высокой кратности.
Тубусы бинокля Yukon 20x50 оснащены откидными крышечками на объективы и окуляры. Крышки объективов несъемные, но для удобства пользования прибором вращаются вокруг центральных осей и могут быть зафиксированы в любом положении, даже со стороны гнезда для штатива. Окулярные крышки при необходимости снимаются, обеспечивая доступ к кольцу диоптрийной коррекции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yukon |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.99 кг |
| Водостойкость | Нет |
| Высота | 70 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр объектива | 50 мм |
| Длина | 215 мм |
| Максимальная кратность | 20 х |
| Материал корпуса | Прорезиненный металл |
| Минимальная кратность | 20 х |
| Назначение | Тактический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 185 мм |
| Технічні характеристики | |
| Віддалення вихідної зіниці | 10 мм |
| Кутове поле зору | 3° |
| Мінімальна відстань фокусування | 10 м |
| Поле зору на 1000 м | 52.4 м |
| Фактор сутінків | 31.6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Кріплення на штатив |
| Диаметр выходного зрачка | 2.5 мм |
| Комплектация | Бінокль, чохол, нашийний ремінець, серветка для оптики |
| Светосила | 6.25 |
| Конструктивні особливості | |
| Матеріал призм | BK7 |
| Просвітлення лінз | Multi Coated |
| Тип призм | Porro |
- Цена: 5 070 ₴



